Пушистые волосы и девочка подросток. Вопрос жизни и смерти просто.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Масло убирает пушистость, но именно идеальной ровности волосу не придаст, увы) Масла со Шри Ланки не пошли вообще[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с ней не получилось такого эффекта(. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор она этим и занималась, волосы на самом деле очень красивые, это у меня именно такие гладкие как она хочет. После сырой погоды такими красивыми волнами ложатся. Но именно это ее и раздражает. А вообщем мы все почему-то предпочитаем иметь те волосы, которых у нас нет, я феном подкручиваю, она вытягивает((. Ну и свинью подложала мастер, идеально их выпрямив.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем именно нравится? Волосы меняют свойство? Купила масло, тоже мастер посоветовала, дома ей раньше даелала маски из привычных домашних средств, но раз в год наверное. После покраски купила витамин Е в аптеке, добавляю в ополаскиватель. Но это все так, подкормить. Для выпрямления волос ничего не придумала.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а при чем тут выпрямление к выпадению волос? Написано, что причины андрогенной алопеции лежат на генном уровне+ я уже тысячу раз убеждалась, что волосы испортить нельзя! Точнее, испортить-то их можно, на время, но отрастут нормальные здоровые волосы, какие у вас заложены природой. А если были плохие волосы, то тоже, хоть об стенку головой бейся, хорошими они не станут. Нужно работать с тем, что есть.Причина нездоровых волос только внутри![+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расческа с ионами? Она не вредит волосам.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... сколько же я пыталась крутить свои сопельки в свое время)) это правда, что не ценим, что есть:) сейчас я довольна своими волосами, мне тридцать, да, бывают и гуще, и волнистые, но бывают и хуже, я уже знаю, что делать, чтобы хорошо выглядеть [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, наверное, девочка не послушает, конечно) но чудес не бывает, не надо идти против природы волос [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же что-то гормональное, а не утюг. Вы же не корни гладили утюгом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогчиная ситуация. Только я еще и страшно мечтала о длинных. Должно было пройти время чтобы я поняла, что не мое это. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что такое? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть) Я без него жить не могу. Он хоть как-то приглаживает моего пуделя )[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лежит утюг, я сама им не могу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей волосы прямые но пушистые и плохо расчесываются.масл, конечно, дает жирность, но Волосы выглядят ровными, блестящими, легко расчесываются. Дочь ходит на танцы, волосы собраныив пучек, но голова как одуванчик, с применением масла прическа гладкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, про одуванчик на танцах тоже про нас. А корни волос не становятся тоже жирными? Потому что у дочки скорее жирные, чем сухие, на третий день не помыть голову уже нельзя. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня были длинные (тоже пушистые и вьющиеся) то использовала кондиционер/маску + укладка феном на круглую щетку + капля масла или лака для приглаживания антенн.Более подробно: молочко Kerastase Nutritive Lait Vital Proteine или любая разглаживающая маска/бальзам.укладка феном на круглую щетку: чтобы не убивались волосы, я брала фены с автокоррекцией температуры или ионизацией. На фен надевается насадка-концентратор (желательно со щелью поуже), фен расположен близко к волосам, направлен от корней к кончикам, не спеша проходимся по всей длине, каждая прядь отдельно.торчащие сверху антенны убирала мааааааленьким кол-вом масла для волос Molto bene Hairdresser (1 капля растирается между ладонями и разочек приглаживаются волосы) или лаком с мелким распылением и сразу же легонечко пригладить.Думаю, с вашей длиной дочка запарится :) так что максимум на выходные и с чьей-то помощью первое время. У меня это занимало минут 7. С волосами по пояс будет минут 20-30.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В волосах вообще главный уход - не портить, то есть не прежигать краской и утюгами, а так что дано то и носить и радоваться)))а да, хороши бальзам еще нужен, чтоб не рвались при расчесывании и все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут утюг к гормонам? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посоветуйте модель, а? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого у вас и не получится вне салона. Даже забудьте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня лежит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как не становятся если масла налить на голову и расчесать?)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то сама пользовалась репейным маслом для укрепления волос. так вот то что сейчас пользуемся, совсем не такое, но Масло есть масло, волосы выглядят буд-то мокрые или не вымыты после маски или бальзама. Я сама не пользуюсь, потому что не люблю гладкой прически. А дрчь кажлый день готова мазаться.причем это масло не надо смывать. Как нам рассказывал гид, шриланкийские женщины мажут голову 2ды в день. И правда, волосы у всех густые, блестящие и почти без седины. Может им питание и климат способствуют а не масло. Но что есть то есть. Еще мне очень крем для лица понравился, купила в обычном супермаркете. Дешевый.попробую заказать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня их всяких -разных было ровент и браунов и иже с ними Обычно щетки такой на пару лет хватаетСейчас специально пошла в ванную посмотрела : Филлипс . С ионами оказывается ( ржу ) . [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему. Я так не думала. Сделала ей аналогичную маску, она с ней еще и час проходила. А потом такой же круглой щеткой пыталась вытянуть. Я даже звонила потом девочке-мастеру, думала ну какой там секрет может быть в конце концов, тоже мне. Ан нет, она сказала, что сушить нужно обе стороны волос, то есть сначала сверху, потом снизу 8(. Очень тщательно и очень долго.Но я и правда сушила ее минут 20, а она около часа. Конечно на подобное я не способна.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах