Пушистые волосы и девочка подросток. Вопрос жизни и смерти просто.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они не досушены или это столько масла? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масла похоже((. Но я только на руки капнула и растерла, мл 5 максимум на все волосы. Много? Да, вижу, похоже много. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, у вас гораздо толще [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мл 5????))) его надо ОДНУ каплю, это не образно, а буквально, КАПЛЮ)) распределить по рукам и легкими движениями по волосам, потом руки помыть, втирать ничего не надо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, да, от чего и страдаю)) то, как она хочет, мой страшный сон, пью специальные витамины, чтобы росли новые волосы и поднимали у корня, чтобы был объем)) но вот как на фото у вас - это точно мой натуральный вид, цвет и длина))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после мытья пару каплей масла на корни не наносить. И вытянуть феномв шампунь пару каплей араганового масла, только настоящего, марроканского. оно и полезно очень и убирает пушистостьмасло должно быть хорошее. и совсем чуть, его на волосах не должно быть видноно укладка мастером это укладка мастером, Вы же понимаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да от него ни вреда ни пользы особо)) и там накапливающий эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одно подтверждение - что имеем, не ценим. Я всю жизнь поднимала пенками волосы от корня, она приглаживает и любой заблудившийся завток расплющивает..((([+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как я одну каплю по всем волосам распределю. Вот блин(((. Сегодня вид вообще сложно представить, всклоченные и жирные волосы. Ну хоть подкормила их, будет надеяться. Я просто пыталась вспомнить как мастер это сделала, она точно не одну каплю взяла. руки были достаточно влажные. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот нет, не понимала, решила что сама осилю). А масла я вчера таки перелила. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том у Вас с практикой придет и Вы вытянете ей волосы, как в салоне. а вот она сама себе так не делает никогда. И никакие масла не помогут, к сожалениюну что - просыпайтесь на час раньше теперь)там же есть небольшие хитрости: обязательно, чтобы фен был с насадкой (сопло) - чем отверстие для выхода воздуха уже, тем лучше для укладки такой.Для удобства сначала наклоните голову вниз и сушите, так вы придадите волосам объем у корней с наименьшей затратой времени. Потом начинайте вытягивать. Начинать с нижних прядей. Когда прядь хорошо вытянули, охладите ее на щетке холодным воздухом (как-бы вытягиваете, но уже холодным воздухом, а не горячим) - это закроет чешуйки на волосах, что подарит волосам блеск. И еще: когда прядь на щетке, поток воздуха должен быть почти параллельно пряди, направление - от корней к кончикампотом, когда все волосы так обработаете, берете на ладошки 1-2(!)капли масла, не больше, растираете в руках и приглаживаете волосы (с середины пряди и до кончиков), там, где они "пушистятся" часто. Если попадет масло выше - волосы будут выглядеть жирными ЗЫ парикмехером в молодости работала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле количества? да, у меня их много просто, густые, но эффект тот же))) если не выстою с феном и щеткой - неряха)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прикалываетесь?) масла надо каплю с 10 копеечную монету самый максимум на всю длину! а вообще укладка только поможет, масло не уложит, а только засалит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каплю растираете по рукам, затем волосы проглаживаете руками и все, не надо чтоб текло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит я переусердствовала. Просто показалось что той капли на все волосы). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, целое дело, боюсь не осилю. В теории так понятно, сидела ж еще смотрела как с ней мастер колдовала (про себя думала, накой так долго держать фен на этой пряди, сожжет же волос), теперь то мне понятно что так и нужно было. Нет, вставать и ее поднимать за час до школы точно не буду. Вашей дочке повезет)![+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и девы....90 постов наваяли. Все, конец работе, сиди теперь изучай )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая ее функция той капли) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то, сколько попадет на волосы - столько и надо) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла уже). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не вылейте как я бутылочку масла на всю голову. Ну не бутылочку, меньше, но вид у головы сейчас "шикарный"!.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло для волосся. Ну і TangleTeaser купіть дитю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танжл уже несколько лет у нас, но на распрямлении волос она собственно никак не сказывается. Выдранных волос меньше. да. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не догоняю эту щетку для обуви, какой-то маркетинговый ход что ли, у меня одно недоумение от нее [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это такое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах