Пушистые волосы и девочка подросток. Вопрос жизни и смерти просто.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Два раза в день?? Я бы наверное без волос осталась. НЕт, думаю не в этом фокус. Особенно то что без седины тоже в пользу генетической особенности говорит.Точно ж не маски и питание способствуют.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите вытягивать волосы саму, либо водите на укладки. Других способов сделать из пушистых и вьющихся гладкие и прямые - не существует [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати про фен - я протупила одеть насадку! И то, что вы написали про растирание в ладонях масла - так мастер перед там как заняться сушкой тоже прыснула что-то на руки и прошлась по влажным волосам! Я еще и спрашивала ее об этом, клогда звонила, она ответила что кроме бальзама ничего не использовала! Еврика! Новый бальзам, масло и насадка!![+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже нахваталсь мыслей, не все еще потеряно!)) А саму укладывать учить, думаю не справится, если и у меня то не выходит. Но у меня есть надежда уже.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая фотка это ее обычное состояние волос (я сушила), вторая-третья в день укладки у мастера. http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i403/1507/b8/3a4b2038fc28.jpg/htmhttp://f-picture.net/lfp/s013.radikal.ru/i324/1507/a8/525f15c80410.jpg/htmhttp://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i643/1507/f0/85301a166dbe.jpg/htmЗавтра поэкспериментирую, а вдруг.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самой такие волосы, потому знаю, что говорю моя дочь (15) сама вытягивает специальным феном с круглой щеткой - насадкой, утюжком иногда тоже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то у нее еще не пушистые)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это я "вытягивала" Они вообще какие-то неухоженные получились(((. Но да, есть конечно более "одуванчистые", у нас подружка рыжая такая. Я ее обожаю, а она оказывается тоже свои волосы ненавидит, по выражению дечери. Я ведь долго читала лекции, что "нужно любить себя такой какая есть и вообще волосы у нее замечательные".[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hairdresser можно и на влажные волосы (буквально 3-4 дозы на вашу длину волос) растереть между ладонями и, растопырив пальцы (эдакими "граблями" :))) пройтись по всем волосам (не наносить на корни!)С маслом будьте осторожны, чтобы не переборщить с количеством и не сделать волосы жирными! Оно хорошо разглаживает и утяжеляет волосы. Постепенно выясните, какое количество для вас оптимально.После сушки при такой укладке масло уже не наносить.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня лежит, пользуюсь "на выход" раз в месяц [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем алопеция к утюжку? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите щётку - фен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что волосы были, как говорят на зависть всем. И никакой алопеции у меня нет. Я думаю, что врач ошиблась. Она мне поставила диагноз: Ага +диффузное выпадение. Просто очень сильное было выпадение.И виню я утюжок. Когда первое время выпрямляла - волос был такой блестящий, красота. Потом блеска не было. Потом тусклый стал(но тут масла нам в помощь), а потом стал обламываться, а потом выпадать. Так было у меня. Сейчас фен и утюжок в стороне, хожу с кудряшками. Выпадение прекратилось. Наверно, если не часто, в меру, не до фанатизма,тогда можно.И если заметили ухудшение состояния волос, лучше прекратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волосы вьются и я каждый день тяну их утюжком. уже много лет.Других выходов не вижу) у меня сильно вьются. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще не поняла, что там пушистого)) волосы точно, как у меня+ обсмоктаная более лохматая [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на первом фото, как нерасчесанные получились)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз когда вообще нерасчеанные, очень закручиваются, и вид гораздо лучше. А это - ни то, ни се. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, если бы... У вас волосы такие же как у меня, гладкие, без малейших признаков на выкрутасы. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем сегодня попытка номер два тоже не увенчалась успехом. Намазала руки маслом, прошлась по волосам, вид жирновастых, может я переуердствовала, уже почти высохли, прямые как палки, но лохматые палки![+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, много масла. И это...надо феном вытягивать. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буквально нескольк минут потянула, боялась прошлого эффекта, когда верхний слой в вату првартился, а насадку я не нашла((. Вот мой результат на данный момент(( http://s018.radikal.ru/i523/1507/53/1bbd7cd1af7b.jpghttp://s019.radikal.ru/i644/1507/74/281ea27dc801.jpghttp://s019.radikal.ru/i627/1507/1c/a6024e38b709.jpgНе то.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие волосы очень легко приобретают неопрятный вид Нужна оч тщательная укладка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах