Стилиста в студию!)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стилиста в студию!) Решила завести общую тему, в которой мы сможем спрашивать мнения или совета касательно идет -не идет, потому что другой раз чужому присоветовать- да сто раз, а себе выбрать- ну тупизм начинается)Что требуется сейчас?Подобрать обувь к наряду.Пригласили крестной к малышке. 18 октября крестины. Решила остановиться на молочном платье-футляре необходимой для данного мероприятия длины. Оно украшено вверху, по горловине, камешками(в меру) и имеет поясок- на пряжечке тоже камешки. Показать не могу, так как у портнихи. Ушиваем вытачки по груди) Поверх хочу надеть легкое пальто, темно-пудрового оттенка. На голову молочного цвета шарфик.Из обуви есть туфли черные, туфли нюд, туфли темный беж, туфли беж с черным. Но ни одни не попадают в тон. Прям винегрет.Что искать? Туфли или ботильоны уже? Молочные или в тон пальто?Пальто сейчас фоткну и выложу.После церкви идем в ресторан. Там пальто снимется и туфли должны будут уже гармонировать с платьем.Пальто[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему туфли должны попадать в тон? туфли не должны резонировать с цветом наряда. если тональность совпадает - прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело что винегрет( Туфли беж коричневатый( крутила их, крутила. Ну не оно([+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала - прекрасно они подходят под описанный наряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы шаль на голову брала однотонную - вуаль, шифон но я просто люблю более лаконичные вещи и настороженно отношусь к украшательствам в виде бусин, вышивки, стразиков, камешков.. не больше одной вещи в образе.туфли (+сумка) я б вобще обула какие-то цветные - зеленые, синие, сиреневые, шоколад - мне хочется какого-то цветного акцента. А то все такое нюд - как офисная мебель.ИМХО:) слушайте нас, но сделайте как сердце подсказывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я добавила фото в альбом.Первые-лаковые и желтоватые. Фото не передает желтизны. Вторые по цвету вроде подходят, но по стилю не оч. И без пальто они грубые с платьем.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Камешков в меру) я тоже не люблю перебор)Шарфик с платьем хорошо. Без пальто. Пальто- тогда обувь не пляшет.Прям как в задаче про козу, капусту и волка)Про шарфик еще подумаю. Купить шифона не проблема)Туфли зеленые, синие.... Туда ну никак) ИМХО[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ссылке пальто () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно взять сменные туфли в ресторан и переобуться в машине - в церкви стоять долго - поудобнее туфли, в ресторане - сидеть красиво - повыше каблук :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна тухли с широким каблуком деревянным. пальто будет забирать на себя все внимание. тухли сочинять не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что-то и удобные не подходят, и красивых нет) Накуплю блин, а потом носить нечего)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же хрень! посему - советую не покупать, а использовать то что есть. тем более, что имеющиеся туфли прекрасно вписываются в образ. и широкий каблук думаю - удобен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я всем голову морочу- ищу себе оправдание) новые хочу))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если черные туфли, шарфик поменять в тон пальто, так в церковь, а в ресторане пальто снять и будет себе молочное платье и черные туфли?[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! ну тогда не вижу противопоказаний! в ближайший шоппинг мол за туфлями! не купишь туфли, так устанешь от походов по магазинам и примерок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочное платье и черные туфли? лучше уж молочные туфли. а почему в церковь обязательны черные туфли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Просто черные есть, а молочных нет) Были бы молочные- проблем мы не было и я б тут не ныла)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не решила еще что покупать+ этот комплект актуален сейчас. А потом молочные, допустим, туфли мне нужны будут? Может все же искать чтоб подходили к пальто? Ну не цвет в цвет, а как Вы говорили не в диссонанс? Что тон совпадал.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я цвет в цвет никогда не покупаю. всегда должен быть акцент. у меня он чаще всего на обуви :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на фото сколько туфлей подходящих под пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А мне они глаз режут) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я единожды купила туфли, на акцент повелась)+ Черно-белые, с красным высоченным тонким каблуком)Кстати, тоже на крестины) Только к своему малышу.И что? Так на крестины тогда раз и обула)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда они похоже и фотографу понравились)))+ Туфли[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех, что на фото - с наборным каблучком - вполне вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение