Стилиста в студию!)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Красиво, мне нравится! )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимими. но платочек я бы убрала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмммммммммм, побуду ложкой дегтя. на мой взгляд слишком приторно. я бы одела все-таки контрастную обувь. оно то красиво, но прям в попе слиплось. мне жизни в этом всем не хватает.+ вполне самодостаточное пальто, я бы вообще не парилась относительно аксессуаров к нему. и уж точно не покупала бы сумку в цвет. вот куда вы потом все это будете носить? и сапожки и сумку? токмо к этому пальту. у меня подобных туфель и сумок, купленных к какой-то вещи лежить целая куча. носить их некуда.но то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный лук) но Вам же в церковь? вроде как пафосно чуток для такого места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я такая же) Для мужа это так и называлось - нужен наряд на крестины.Может потом еще куда выгуляю)Я люблю монохромную гамму в одежде. Что поделаешь?)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет тоненький шарфик) учла замечания) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу продать) Один раз б у) Вон Аня сказала что лук на один раз.Но, предупреждаю, дорогущая))))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то один священник на проповеди сказал: Когда вы идете в гости, вы одеваете красивые наряды, вы волосы причесываете, вы хотите нравиться людям. Почему же когда вы идете к Богу- а церковь это Божий храм, вы одеваете самое страшненькое?))) (ну может он сказал не так дословно)У нас же ошибочно думают, что в церковь только юбка- подметалка и хустка. В дореволюционной России семья ходила на воскресную службу в самых лучших одеяниях. А Вы видели облачение священников? Там греческие ткани Больше чем сто евро за метр) я не в плане стоимости сейчас. Я об отношении.Вот и я так отношусь к мероприятию.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вижу с десяток осенних платьев с этой сумкой и ботильонами в парк под ручку с мужем, в театр, ресторан - гулять и гулять:)автор - не офисный работник, практичность и удобство - не первый критерий в покупке вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сча быренько покажу мужу Ваше сообщение! Спасибо!) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала тоже. Но монохромность в голове победила) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, так и надо ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, но косинка бордовая прям просится :) Чем-то небольшим нужно разбавить...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 слишком одноцветно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я шучу) такая корова мне и самому нужна))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такой насыщенный фактурный наряд, что как раз и не просится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я того же мнения) купила ткань. на оверлочке у портнихи. покажу позже () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно хвастики еще?) прям ах)+ Заказывала крыжму у девочки-кудесницы на кидстаффе.Французские кружева и вышитое имя) Еще конвертик для локона и подушечка для крестика.Стефанией нарекли мою крестницу)Крыжма[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво конечно, но меня всегда убивало количество мишуры для подобных мероприятий и цены на нее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как к этому относиться+ Для меня это не мишура, это часть праздника, большого события. Крещение- монтаж, венчание- монтаж, отпевание- и все)))Не так много праздников на самом деле)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение