Стилиста в студию!)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то вам новые нужны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего они лежат без дела? такие отлично подойдут под тотал блэк, или уайт. или белая блуза + чернй низ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все нра, особенно перепевка пальто с узором шарфика) Туфли с деревянным каблуком надела бы, но надо видеть длину платья) Винегрета не вижу, вижу выдержанное и достойно соответствующее поводуНо я ни разу не стилист, так... рядом стояла) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я за них, отлично они вписываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так привыкаешь к одному стилю и потом тяжело что-то менять) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они неплохо под пальто, но с платьем...( Если не найду как придумала себе, то в ресторан возьму другие переобуть.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наборный каблучок под пальто, в ресторан - вторые. При искусственном свете в полумраке желтизна не будет бросаться в глаза ). А так мне все нравится )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой вкус - идеально туфли с деревянными каблами + шарфик без вышивки Пальто очень крутое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение! А шарф молочный или в тон пальто? [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понра пальто, где взяли и за сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою-поохаю: оспыдя, какая красота) Мало того, что Вы меня своим фото пару лет назад сразили наповал, потом балетками лишили сна, так теперь ишо и пальто) Я думаю, look офигенский, Вы будете неотразимы (редко, когда раздаю комплименты, но тут такое совпадение вкусов, что не удержалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интуиция подсказывает, что за много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, но шарфик к такому пальто гораздо больше неудачный чем туфли, с туфлями то как раз ок все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так говорю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне шарфик наоборот страшно диссонирует [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю за много!)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы надела туфли нюд. Они, на мой взгляд идут под все. А вот шарфик точно брала бы без кружева, слишком его много выходит, но молочного цвета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черные [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, увидела другие фотки, по-моему, шарф too much к такому пальтУ... туфли на деревянном каблуке мне тоже понравились, но не увидела фотки черных+ а зачем вам в тон попадать? никакого винегрета нет, какого бы цвета туфли вы не выбрали[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в идеи Ульяна Сергиенко в косынке http://3.bp.blogspot.com/-YualMEVe_aw/USILTsIECSI/AAAAAAAAIDA/C_o_TdPM4ps/s1600/Ulyana+Sergeenko+NYFW+MBFW+An+Unknown+Quantity+New+York+Fashion+Street+Style+blog.pngжуть какая ссылка, не умею делать тыцьтолько не черный, а какой-то беж, нескользкий - будет удобнее, сзади - бусинки или еще что можно придумать, если есть своя портниха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже какое красивое пальто!!! Где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пальто, и шарфик не в моем стиле совсем, у меня даже отдаленно таких вещей нет, наверное поэтому понравились дуэтом))) Мне кажется, для церкви очень подходит, все такое нежное воздушное. Больше никуда и не наденешь то) Так что я настаиваю!)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, для церкви и торжества [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение