Стилиста в студию!)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если есть желание чета прикупить -я бы погуляла в сторону зеленых туфель или розовато-персиковых или вообще синихразбавить бежевое уныние :) а то станете рядом со стеночкой -и не видать будет красивую женщину :))если будет платок в тон или шарфик - вообще прелестьтихонько повизгиваю по поводу пальто - гарнооооо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспорю - сдается мне, что очень много :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот нежно коралловые туфли и такой легкий шарфик Под беж просится,но не яркий,такой приглушенный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косынка зачОтная , очень нежная и необычная я тоже за то, чтобы поменять косынку , разное кружево диссонирует . Имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, зеленые или синие туфли под такой тон и стиль платья трешняк будет, а со стеночкой очень будет видать волосы, глаза, кожу, важно ведь, чтоб было видно женщину, а не туфли ярким пятном[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы меня с кем-то перепутали))) А балетки так и лежат) Видать Вас ждут![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, девочки, спасибо, поняла) смотрю в сторону вуали () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: Пальто брала уже в скидке, так что повезло)Магазин Balizza. Там несколько брендов.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила выше() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такого же мнения *ковыряет носочком стеночку*))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, красиво, как идея на будущее.У девушки на фото пальто однотон и не фактурное, прическа гладкая. У меня будут волны или накрутка подобранные. Наверное будет очень много еще бусин туда)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такие в природе есть? Можешь показать подобные? Виртуально)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самого платья я не видела, утверждать не могу а по твоей логике - если носить яркую обувь -издалека будет видно только ее?пойду пересмотрю свое отношение к жизни :))) у меня вся обувь яркаяя еще предлагала розово-персиковое. если не сильно яркое - будет красиво[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вся нюд, беж и черный) не могу пересматривать свое отношение к жизни))) Что-то у меня с цветной обувью не складывается. На ком-то нравится, на себе не вижу.Платье завтра забираю, обещались подогнать по фигуре)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://cvet-v-odezhde.ru/images/2014/10_e7d3e.jpg вот мож такие,но светлее тоном,сейчас поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие нравятся. Но в сочетании как на фото- с пальто беж) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,вот такого оттенка http://www.izuminki.com/images/cvetovye-sochetaniya-v-odezhde/41.jpgсмотри не туфли,а сам оттенок одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вот http://fb.ru/misc/i/gallery/15532/299447.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож темный шоколад? http://www.uwomen.ru/images/2014/7_4cc62.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По первой картинке так и мои туфли беж подходят) Те которые лаковые. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все в гамме: светлый, средний, темный- вообще идеально) По такой логике платье- пальто- туфли, должны быть темнее пальто и не в коричневый уходить.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо смотреть оттенок платья,но думаю ты сама все отлично подберешь Просто не встретила наверное тех самых туфлей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их еще не искала) Съезжу, посмотрю что там предлагают. Может разочаруюсь, одену что есть и не буду заморачиваться. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или какао В замше.Имхо, соберет всю палитру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какао. Да. Было бы перфект) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение