Стилиста в студию!)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы не забудьте,плиз показать результат совместного форумского творчества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво! я вобще - за праздники в этой жизни, тем более повод такой значимый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Именно такой праздник![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда красиво и утонченно , крестная как всегда на высоте ) офф как ваши дела ? в сад ходите ? где теперь общаются августята ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Привет) Рада тебе, Люба!:)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимаю поздравления) Я оочень богатая мама! У меня 4 деток и уже 8 крестников!18 октября стало на одного православного христианина больше.Все прошло замечательно!Я постаралась выглядеть достойно)В храме было мало света и фото не передают оттенков. Рядом со мной и малышка, и кум. Вот, подобрала фото чтоб и атмосферу праздника показать, шарфик презентовать и общественность не обижать)Крестины[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показываю ниже) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем и поздравляю!! красивое торжество, а туфли какие в итоге? или на тех ботиночках остановились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо! Очень в тему нейтральный шарфик. Спасибо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! какая большая семья у Вас уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! В тот день было очень холодно, одела ботильоны.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, спасибо! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво выглядите, и конвертик чудный ! Вы молодец - столько детей!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Да, по милости Божией имею) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! эх, а платье так и осталось за кадром, я так ждала :) Вообще, Вы мать героиня..как справляетесь со всеми?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я-обычная, от героини у меня нет ничего))) Справляюсь с Божьей помощью.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение