турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

турция раннее бронирование до 30.04 Заканчивается 30.04, напоминаюСейчас 1+2, например, на 21 день на олл в 4* можно уложиться в 1100 долларов (на июнь первую половину) , оплата 50% сейчас, 50% за две недели до вылетаТема не для любителей Затоки по цене Турции, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а подскажите, сколько стоит Амара Клуб Марин, самая недорогая цена в каком месяце?1 взр и ребенок 9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой срок? На 14 ночей 1500 в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я всегда покупаю турцию по 1500 долл на человека?))) где эти дешевые туры, Ира??))))))))))21 день!!!! 1100!!! на троих!!!! ну пусть 4-ка, но блин )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет таких цен на хорошие отели [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а в июле + на 10 дней за эти деньги можно?2+1Можете дать свои контакты?"прочитано"Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в ту ветку(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На двоих? Спасибо. Это дешевле может быть в другом месяце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у Вас есть деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инка, ну вот только что бронировала 1+2 детейна 28!!!!!! дней!!!! - 1300 долларовну пусть четверка, но приличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на двоих в другом месяце это разве что в октябре)на 16 июня, например- уже больше 2000 .... как вы думаете - в разгар сезона может быть дешевле)?я думаю, что нета как оно будет - никто не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за отель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастиш ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, почитайте вот это https://www.facebook.com/travelgov/?fref=nf вот текст на английском:April 26, 2016The U.S. Embassy in Ankara informs U.S. citizens that the U.S. Government continues to receive credible indications that terrorist groups are seeking opportunities to attack popular tourist destinations throughout Turkey. The U.S. Embassy reminds U.S. citizens that foreign tourists in Turkey have been explicitly targeted by terrorist organizations, and advises U.S. citizens to be mindful of the potential for danger in crowded public areas and at popular tourist destinations
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( и как теперь опираясь на эту информацию лететь в Турцию ?! вопрос риторический. Поездка запланирована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что ты в другие отели летаешь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за новости :( даже не знаю что лучше, знать и не знать о таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раннее бронирование себя не оправдывает уже который год если отель не высокого - превысокого уровня. Все остальные - уже дешевле, чем были в марте, например. И смысл вваливать деньги в рядовую пятерку или четверку , а потом смотреть как твой тур дешевеет на глазах. Мне вот вчера ТУИ вообще прислали сообщение - тур по раннему бронированию куплен клиентами: Уважаемые коллеги, в связи с корректировкой чартерной программы по направлению Даламан из Киева, рейс 29.06 выполняться не будет.Предлагаем альтернативные даты тура с 26.06 по 05.07 без изменения стоимости.нормально , да? А прошлые года это делали и другие операторы.....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше знать (( вот меня это и останавливает ((( а альтернативу найти не могу[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всей Европе такие же предупреждения Пляжи Испании, Франции, Италии и тдНе знаешь, где в след раз.. Люди и в Египет летают, и в Турцию... В Турции немцами отели забиты, мои друзья из Австрии летали в Египет и тд... Плюс по Азии тоже угрозаВ Израиле тоже нападаютВсе в Америку короче, там безопасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю....Я вот у Вас интересовалась по раннему бронированию Хорватией, было дешевле, чем сейчас. А я вот пожадничала тогда купить, сейчас сижу ни с чем, потому что купить дороже уже жаба давит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь Имеет смысл хотя бы потому, что пусть и по схожей цене, но те же хорошие бюджетные разберут и останется шо попало. Это если уже совсем все равно, куда, лишь бы дешевле, то можно и ловить , что будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может это у вас не оправдывает То, что я бронировала в марте уже на 200-300$ дороже в апреле. Не бронируйте неликвид, тогда не будет дешеветь)Вы, своих клиентов, я так поняла, отговариваете от раннего бронирования, а они все равно бронируют, раз рейсы переносятся?) Или это не у вас и вы на лето сейчас вообще бронировок не делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробную инфу для 2 взрослых на [email protected]подруга спрашивает, спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно узнать цену на Турцию 2+1 (8лет) с 20-22 мая на 10 дней 4*-5* олл[email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах