ВАЖНО! посоветуйте толкового и честного гастроэнтеролога. Плохо :(

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто пробовал слепое зондирование? чет там с магнезией надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри...просто думаю, а надо ли оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоже где-то поговорить про недуги, не мальчикам же про них рассказывать, я переношу гастродуоденальное во благо себя три часа помучилса и не надо таблеток глотать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы еще не пришли к мысли, что оно вам надо, то оно вам не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на закревского 81/1 (голубая поликлиника) центральная Черникова Таьяна Александровна. Молодая и оч классная врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у нее один раз была где-то валяется визитка хотите сброшу телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший врач, которого мне здесь посоветовали сказал, что мне гасек не надо пить, поскольку он вызывает застой желчи, который у меня и так есть.. а предыдущие врачи, Ю.М. Денисенко в диагностическом центре на Кондратюка и Полянская в поликлинике №1 на Красноармейской сознательно мне его прописали, имея на руках результаты УЗИ и написанный там застой желчи. Мне от Гасека совсем плохо было. Вот такие врачи-коновалы бывают. К сожалению, таких врачей как Виктор Леонидович, - единицы. Вчера я сидела в очереди к нему на прием 5,5 часов. Людей было со всего города. Когда я уходила от него в 21.30 он еще принимал. Вот это человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо. я ее и так знаю. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вернулась только что из больницы...делала анализы глотала зонд...сказал врач, что у меня гастрит сильный и мелкоточечные эрозии в двенадцатиперстной, пожжён пищевод(следствие изжог моих((()узи вроде нормальное, анализов крови еще нетя надеялась только на гастрит...((((а там и эрозии((( ну ничего...буду лечиться...недавно начала пить гастрофит(трава, фирма эим) очень помагаетА как ваши дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Милашка, что ж ты так? я тоже была у врача, еще на той неделе, 5,5 часов в очереди сидела. У меня ленивый желчный (как следствие - застой желчи), реактивный панкреатит (врач, сказал, должен пройти, когда желчный заработает) ну и печень из-за желчного шалит. Так же остался рефлюкс. Назначили 2 месяца пить много таблеток, в основном для желчного. Чувствую себя лучше, но иногда срываюсь и ем что-то запрещенное, например, черный шоколад, тогда начинается изжога. :(. Запиваю альмагелем.А еще меня очень расстроило (я уже писала об этом здесь), что предыдущие врачи назначили мне каждый день пить Гасек, который, как оказалось, вызывает застой желчи. Мне от него совсем плохо было. А я его купила на 200 грн. Вот такие врачи бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а изжоги терпеть нельзя, ты же знаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда ничего от изжог не пила...мне назначили для перестальтики, от язвы, тяжести в желудке и изжогихофитол, квамател, моторикс и гастромакс, мне еще говорили покапать шо-то, но я не захотела-вен у меня совсем нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати, почему к врачу пошла в пятницу ночевала у мамы и забыла дому свою еду, а у нее была только жареная рыба, я шкурку ободрала и съела немного, до этого неделю чувствовала себя можно сказать очень хорошо, у меня ТАК болел желудок, потом кишечник, я думала подохну...на следующий день тяжесть в желудке целый день, только на третий день к вечеру после травы полегчало...и я поняла, что это уже что-то не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря не пила от изжоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж в сходницу,чем в трускавец. нет столпотворения и очередей к бювету и на процедуры. Врач в Сходнице говорила,что к их источникам приезжают с утра цистерны и отвозят их воду в трускавец.людей мало,несколько частных вилл,источники с водой раскиданы в лесу,сплошное наслаждение! можно взять на вилле велик и ехать к источнику..красотааа...цены вменяемые кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я кстати, решила сконцентророваться на сходнице. еще хочу с врачом посоветоваться, какую именно воду пить. я так понимаю, вы там уже отдыхали? Можете поделиться отзывами и контактами хороших мест. Я читала о Вилле Игнатьева, хвалили ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бидна дытына :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт Раньше ставили рефлюкс, гастрит, реактивный панкреатит, воспаление желчного. Вообщем, как у всех. Моя аптечка: вьетнмаский чай Артишок, холивер, креон или мезим, мотилиум, эспумизан, дуспаталин (колики). Во время гастрита мне хорошо пошел гастрикумель (Heel). Конечно, самый лучший способ почистить желчный – это дуоденальное зондирование, его надо делать раз в полгода. Слепое меня не берет. Что касается изжоги, то после того, как я узнала, что большинство лекарств от изжоги (Гастал…) содержит алюминий, который не выводится из организма, перестала их употреблять. При изжоге главное режим питания и не наедаться на ночь. Если я ем после 21, изжога обеспечена. На творог и шоколад у меня 100% изжога. Чем спасаюсь?. Во-первых, минеральной водичкой: из серии Свалява, Лужанская. Иногда таблетка глюконата кальция, но лучшее проверенное на себе средство, хотя и дорогое, (не считайте рекламой), это бад Стомак комфорт (NSP), в составе имбирь, регулирует кислотность в желудке. Всегда с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-па, а я спасаюсь от изжоги постоянно алюминиевым Альмагелем.. пью его часто и давно. это же сколько во мне уже алюминия? это вредно? а что скажете на счет Гасека? вы его не употребляете? я вот собираюсь в Сходницу поехать на воды, интересно, как надолго помогает?. Кто из здешних больнух там был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас сошла на нет режим питания, и стомак комфорт на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткач Сергей Михайлович - бывает на кафедре в 18 больнице. Если сможете попасть - это супер.Говорит мало - но все в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а к какому врачу вы попали? К Кутняку? Пожалуйста, поделитесь контактами, а то у меня тоже все прелести рефлюкса, панкреатита и застоя желчи, еще и с повышением ацетона (((( периодически, диета - это мой стиль жизни, а для друзей я - пищевой инвалид))). А вот с врачом хорошим у меня не сложилось, бегаю то к одному, то к другому, а потом в итоге сама себя лечу, или не лечу вообще ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Кутняку не ходила была у Виктора Леонидовича, он принимает в разных поликлиниках города. а отправила его телефон вам на почту. звоните после 22. до этого времени он работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Скажите, это его домашний телефон? И он скажет, куда идти на консультацию? Удобно ли ему звонить в это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.