ВАЖНО! посоветуйте толкового и честного гастроэнтеролога. Плохо :(

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВАЖНО! посоветуйте толкового и честного гастроэнтеролога. Плохо :( Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте в Киеве толкового профессионального гастроэнтеролога. Мне 28 лет. Почти всю жизнь страдаю хроническими заболеваниями ЖКХ и желчного пузыря, судя по всему - это генетическое, поскольку такие же болезни у ближайших родственников по женской линии (мама, сестра, бабушка). Периодически прохожу курсы лечения, по помогает на короткое время. Недавно опять пошла на обследование, первый раз сделала зондирование, врач сказал, что у меня не закрывается сфинктер желудка (клапан, насколько я поняла), пониженная кислотность, застой желчи. Назначил лечение, после этого отнесла результаты обследования к участковому врачу в поликлинике, она поставила диагноз еще хуже - предъязвенное состояние, начинается панкреатит. При этом отменила лекарства, которые назначил 1-й врач, и выписала свои, с упором на желчный, а также назначила каждый день в течение месяца пить Гасек (сегодня выпила его + еще три таблетки и чувствую себя сегодня ужасно, тяжесть в желудке). Я в растерянности, не знаю, кому верить и какие таблетки пить (2 врача назначали каждый день пить с десяток различных препаратов). До обследования чувствовала себя более менее нормально (просто решила заняться своим здоровьем), как начала пить столько таблеток, состояние ухудшилось.Очень прошу помочь с информацией, где я могу получить профессиональную консультацию и грамотное комплексное лечение. Я готова платить за свое здоровье деньги, но я хочу попасть к честному врачу, который бы ставил цель вылечить меня, а не продать свои таблетки. Также намерена ехать в Трускавец для комплексного лечения, кто может посоветовать хороший санаторий?Буду очень благодарна за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни чем не помогу, но подпишусь :)) у меня ДЖВП + хрон. панкреатит с 10 лет диагностирован.и ещё куча диагнозов до 16 лет поставлено. Вот тебе и супчики, и тем более СОКИ (!!!!!!!!) с 6-8 мес:))) Привет моей маме![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистичный ответ. я как начала лечится, совсем себя больной чувствую.. сегодня с утра выпила 4 таблетки и съела одной яйцо, а чувство до сих пор, будто съела целого жаренного поросенка. :( ну что ж это такое?А как же вы лечитесь, если панкреатит с 10 лет. Про панкреатит мне впервые на днях сказали, врачиха в поликлинике, я ей не верю.Не поняла реплику на счет супчиков? их вредно есть? как раз собиралась пойти съесть супчик, :) хотя не знаю, можно ли с такой тяжестью что-то есть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится гастроэнт. в Борисе - Павлик Инна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вредно супчики. Только мамаши, дающие сок с 3-6 мес. меня поражают, и говорят, что это полезно..(.мне говорили начинать давать соки с 3 месяцев, я начала давать в 11,5) . Я не спорю и не говорю, что так правильно. Я живой (!) пример супчиков и особенно соков (яблочных) с 3 мес.! Супчики..тут дело другое- варёные овощи в 7-8 мес....я зная свои диагнозы вводила в 11 мес рыбу , а варёное мясо (курица, кролик) в 1 год.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо спасибо. а можно с ней связаться по телефону? сколько стоит прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчёт как лечусь... Стыдно , но никак , мож потому и жива ещё :)))) Я Шучу, конечно. Пока не могу уделить себе время на лечение- моё время сейчас занято другим).. Травки там пила, а чтоб серьёзно....На след неделе в центр свой запишусь- поглядим, а так даже в прошлом году рекомендации мимо ушей пропускала. Только сейчас прижало уже.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Добробуте - Кутняк Виталий за качество отвечаю головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр а в какой центр вы идете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по логике должны ручаться желудком :) видимо, придется идти в частную клинику, поскольку в государственных - коновалы. один раз мне уже написали мастопатию с потолка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мне хотелось бы лечение с минимум таблеток как лечит Кутняк?> за качество отвечаю головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в основном врачи, которые консультируют в частных клиниках работают одновременно и в гос. Все врачи, которых я знаю и которые консультируют в Добробуте, Дытыне и так далее имеют еще и другое место работы.Этот же врач работает в диагностическом центре на Харьковском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от состояния Вашего ЖКТ ОДни обходятся маслом натощак, другие жруть препараты. Я же не ясновидящая что бы сказать Вам. Идите к врачу, к тому, которого я посоветовала или к любому другому и уже врач посоветует Вам как лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень хочу найти честного и хорошего врача от того лечения, которое мне уже назначили 2 госврача, мне ужасно плохо. до лечения было нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам уже написала))) Это мой хороший приятель и неоднократно лечил моих близких и меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла, спасибо. обращусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье)))КОгда ЖКТ страдает ниче не хоцца - знаю((( Единственное что я терпеть не могу на приеме у гастроэнтеролого - это глотать зонд брррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой зонд я впервые глотала совсем недавно.. это просто гестаповская пытка. было ужасно. сегодня у меня обострение, действительно ничего не хочется, тем более работать. и я же еще совсем молодая, а страдаю ЖКХ всю жизнь :(. ВЫ кстати практикуете лечение на водах? Я решила серьезно за себя взяться и летом хочу поехать лечиться в Сходницу, Трусковец или еще куда-то, где минводы есть. Возможно вы знаете хорошие места? Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не практикую У меня гастрит и хронь панкреатита - лечу ситуативно))))Вы возьмите на прием к врачу все ииследования, выписки и назначения - может и не надо будет глотать зонд опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, лышенько что же мне есть? одну вареную морковку? :(. я сомневаюсь на счет панкреатита, у меня застой желчи.. надо еще по врачам ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почистицца вам наверное надо. Сестра моя (когда плохо) ест гречку и печеные яблоки. ВСЕ!Когда СОВСЕМ плохо - днями пьет только зеленый чай (ну и капельницы ей ставят).[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте Добробута я Кутняка не нашла зато нашла, что просто консультация в их клинике у специалиста ОТ 250 грн.охр.......%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.