ВАЖНО! посоветуйте толкового и честного гастроэнтеролога. Плохо :(

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

позвоните в диагност центр по такому тел и спросите Кутняка 5611740может он уже в Добробуте перестал работать, хмммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе цены дороговато, я вроде видела цену 170 гастроэнтеролог... хотя тоже не дешево, на на 80 грн дешевле все-таки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую сестре... ей часто бывает так плохо? у меня пока не все так печально, приступы редко бывают. А почистится мне 100 % надо, правда, пока не знаю, как. :) я уже мечтаю о лечении и отдыхе в Сходнице (Карпаты). Сейчас читаю, там много полезных минвод (говорят, лучше, чем в Трускавце) и природа обалденная. Летом обязательно поеду. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у моей сестры такие же проблемы, как у меня, даже хуже одно время было :(. больное поколение мы. а сестре только 24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно хожу в "Агапит" на м. Черниговская. Там очень недорого, но не уверена, что вам подойдёт, т.к. почти совдепия, мне когда-то посоветовали, мне подходит. Они приглашают лучших врачей из гос. поликлиник Днепровского и Деснянского районов, лично я в восторге от ЛОРа, а моему мужу вылечили язву желудка (он был у врача трижды, от начала и до выздоровления). Но посетителям Бориса там делать точно нечего:)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они с 9 марта подняли цены на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГраАльо, а если одновременно и застой желчи и панкреатит?! то как же с супами быть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая девушка не пожалейте денег и сходите к профессионалу. Поверьте я столкнулась с многими клиниками в Киеве. Если на частной основе- это еще не фактчто вы получите хорошего специалиста кум брат сват и т д. так работают большинство. Я нашла для себя и своей семьи единственную клинику на сегодня- это Обериг. Да цены кусаются но!!!! Я мой муж и детки выходим от туда с поставленным диагнозом и правильно подобранным лечением. Ребенку лечили 1.3 расстройство- я обошла всех гастро Киева. сумму за этот период страшно назвать. дешевле было бы в Израиль смотаться и там получить частную консультацию. Потом попали в Обериг- поставили диагноз назначили лечение. В последствии наблюдались за границец и врачи подтвердили правильность диагноза и лечение. простите сумбур- да и одной рукой печатаю. деть малой на руке висит. уж если тратить денги так с умом. знаю что там подобранны специалисты а не друзья родственники и т.д Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за Обериг -там хороший гастроэнтеролог.Соловьева Г..А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у вас почти мой наборчик, рефлюкс (не закрывающийся сфинктер) при пониженной кислотности это плохо, хотя бы тем, что все лекарства, которые лечат сфинкер кислотность еще более понижают - отсюда тяжесть в желудке, еще может быть тошнота и головокружения. Вам назначили, что-то, что будет ее повышать? хотя бы плантаглюцид (подорожник).Без Гасека или чего-то похожего (омез, контралок и т.д.) вам не обойтись это нужно, но пить лучше на ночь и меньше 30 дней и толку не будет, Наверно вам назначили ферменты плюс еще для желчного, вот много и получилось.Хожу в Валерию к Махровской, ну и она не идеал, ее лечение это старая школа, и собственно так и лечусь опытным путем подбирая отчего мне не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то яйцо для желчного плохо... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при панкреатите варят отдельно овощи и отдельно мясо есть супы можно, крупяные и овощные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх сестра (или брат) по несчастью :(. Мне посоветовали тут одного врача, попытаюсь на этой неделе попасть, пока пью только мотилиум. а что вам говорили, рефлюкс вообще излечивается? Честно говоря, первый раз о такой болезни слышу, не знала, что это у меня, всю жизнь думала, что у меня повышенная кислотность (из-за изжог) :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при рефлюксе главное - не переедать и особенно перед сном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это я знаю но с моей работой и режимом (спортивные тренировки через день), очень сложно часто и по чуть-чуть есть.. в последнее время практиковала еду 2 раза в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастроэнтерология А как Вы относитесь к традиционной китайской медицине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало о ней знаю вернее, почти ничего не знаю. поэтому не знаю, как относиться. а что имеется в виду, пиявки, иглоукалывание? :) наиболее предвзято я отношусь к разного рода БАДам, коралловой воде и магическим пирамидам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мотилиума поднимается пролактин, это мне Попова сказала, и таки он у меня повышен, а после мотилиума у меня всегда рецедив начинается, уж лучше маолокс или фосфалюгель.Я так и не поняла излечивается это или нет, многие живут нормально, их это вообще не беспокоит.Рефлюкс + низкая кислотность = группа риска по онко.Говорят, что делают операции, если затяжное течение обострения где-то более 1 года.У меня от хождения по врачам сложилось впечатление, что они даже не верят, что аж ТАК плохо, ведь язвы нет, но у меня ТАКИЕ боли в пещеводе бывали, что не то что воды глотнуть я вздохнуть не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( расстроили вы меня :((... плюс ко всем неприятностям еще и группа риска по онко. :(. но я знаю, что по анализу крови у меня хорошая сопротивляемость онко. хождение по врачам на меня вообще очень плохо действует, сразу начинаю себя чувствовать ужасно больной. так что мотилиум мне тоже не принимать? я уже совсем не знаю, что делать, идти к очередному врачу? пойду, куда денусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое пролактин? и что происходит, если он понижается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Трускавец с обострением нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, напишите мне в почту, дам координаты толкового гастроэнтеролога он точно ничего не продает, только диагностируетдевы, я точно процента от рекламы не имею :). шоп не подумали, а то я всем его советую. сама была у этого дядьки полтора месяца назад. расписал схему лечения - кааааааааак полезли у меня на лбу прыщи - никогда такого не было, недели две не сходили, лицо пупырчатое жутко было. наверное всяка кака выходила.но после этого стало значительно легче. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он повышается может быть много чего например мастопатия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отже ж ти ж... :((( не буду пить значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.