Завтра школа. Все видели прогноз погоды на ближайшие дни? Жарище.

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Завтра школа. Все видели прогноз погоды на ближайшие дни? Жарище. Что думаете? Нам где-то км идти по солнцу от школы. Может уроки сократят или вообще дома подержать? У детей и мозги поплавятся в этих классах душных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам сказали - в пиджаках.... ((( [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас линейку отменили. Будет один урок только. С утра, наверное, жары не будет еще. А после школы можно пиджак снять. И рубашку, если надо. А вообще солнце лучше, чем дождь на 1е сентября, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в вышиванках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какое солнце. Когда на улице +40, то лучше уж дождь. А эти линейки никому не нужны в любую погоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра уже жары совсем нет, не паникуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я про утро не паникую. Днем идти по жаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю, нормально будет в вышиванке без пиджака? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас блузка с коротким рукавом и носочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 6 уроков завтра.. Идет сын в рубашке с коротким рукавом и пиджаке.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет? У нас так ходят, когда тепло на праздники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них линейка, 9-й класс. Могут возмущаться, что нет пиджака. У нас же все через одно место, о детях не думают, особенно на линейках( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, увы, помню летом При такой температуре отменяли массовые мероприятия. А сейчас молчат, главное галочку поставить, никто не думает о детях. У нас спасение утопающих - дело самих утопающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в блузке с коротким рукавом, в юбке, носки, в классе не душно совсем, я была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сколько той жары осталось?? чего во всем плохое искать?:) утром вообще довольно свежо. обратно - ну, если так невыносим путь домой, возьмите такси с кондиционером.. панамку в конце концов можно напялить, водичку.. вы из дому вообще не выходите при +32?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жару утром и вечером только, Плохо переносит, весной никакая приходила, так не так жарко было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мой пойдет в вышиванке без пиджака (-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как раз больше старшеклассники ходят без пиджаков. Пиджаки только у малых требовали(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже, но я пиджак в такую жару На ребенка не одену, не выгонят же - ребенок дороже формальной линейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной тоже всякое же бывало. и в конце года многие уже уставшие, не столько от жары+ а сейчас солнце уже все же не такое активное, как в разгар лета. за ночь тоже успевает остыть все, световой день меньше.не накручивайте себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря откуда не выгонят ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось 3 дня! Уже в пятницу полегче будет. Вышиванки-юбки-брючки-носочки. Вот старшую без пиджака могут попереть... она пойдет в нем, обещает снимать везде, где можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что в субботу уже будет прохладно, так хочется еще поплавать [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах