Как общаться с воспитателями?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 Наши воспитатели, обязательно поздороваются с ребенком, спросят как дела, а после уже говорят о хозяйственных делах с мамой, а не сразу в лоб "сдайте на окна".Окна важнее ребенка получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно.Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы главное не мучайте ребенка, если ребенку некомфортно в этом садике - переведите в другой, это очень важно. Жаль, что я не понимала этого когда-то. Теперь пожинаем горькие плоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,это да.. ето пресловутый человеческий фактор((( [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дивно чекати на таке питання від вихователя . Адже він знає, чому дитина була відсутня, І готова до його приходу, тому що мама попередила.[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от скудоумия больше, чем от негатива, имхо моей маме как-то в яслях молодая неопытная воспитательница вывела внучку плачущей, со ссадиной, и первым делом спросила о каких-то деньгах. мама, если ее задеть за живое, на место быстро ставит. воспитательница пообижалась, но у меня/ребенка проблем с ней не было. а маму она потом немного побаиваласьно в том случае речь шла о травме. в вашем случае я бы подыграла ребенку, сделав вид, что воспитательница рада его видеть. а потом бы послала воспитательницу культурно в жопу. то бишь, проигнорировав ее. а на закидоны типа: на ваше место мы бы могли взять, вообще стоит ехидно отвечать: простите, а с каких пор это Вы решаете кого на какое место взять? а почему мне никто не сказал о вашем повышении, зачем же я решала вопрос уплаты благотворительного взноса с Марфой Васильевной (заведующей), она что, уже тут не главная?и вообще, интеллигентные сопли, когда человек в силу интеллигентности не может решить вопрос и защитить себя от хама, - все-равно остаются соплями. себя надо уметь защищать. тем более, защищать своего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема в топ - автор, прекрасно Вас понимаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах