Мизогиния женская (не диагноз!) интересует мнение форумчанок (поговорить)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну это, как верить, что если крепостным крестьянам дать свободу, то они все сразу панами станут... Да, самые толковые или проворливые, может, и стали вскоре... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, женщины сами выбирают быть беднее? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано, наверное, просто некоторым оказалось достаточным "научиться писать":))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Полагаю, что вы и про VRay ни разу не слышали. А он есть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не мало женщин в парламенте??:)) с избирателями проблем нет, конечно, проблемы туда пробиться через мужскую братию, мне просто удивительно, что вам не понятно это [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что сами женщины предпочитают..И упрекать их в этом как-то странно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну КАКИЕ женщины? Я-да, выбираю работать так, как нравится..Кто-то выбирает другое..А кто-то размахивает копьями и воюет за права, которыми и воспользоваться-то не очень хочет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мужчины тоже..Не все президенты и миллионеры..Им что мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но никто не запрещает зарегистрироваться кандидатом в округе. Если с избирателями проблем нет, то в чем тогда проблема? Из недавнего: во время очередных выборов двое мужчин -кандидатов в каждом дворе устраивали встречи, общались с людьми, знакомились.Женщина-кандидат ни разу не появилась, только плакатики висели. Что не помешало ей занять третье место с не очень критичным отрывом от первого.Почему она не ходила - загадка. На это предварительно заработанные миллионы не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, думаю, мы говорим на разных языках... при чем тут "все"? речь не шла о "всех" женщинах, речь о том, что соотношение неадекватное [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что 99% кандидатов в нашей стране выбираются не за то, что "ходят" [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ясно, что неадекватное..Но причина его не только в предвзятом отношении к женщинам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что? Списки партий - отдельная тема.За что выбирают кандидатов по округам, как вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мужчин это тоже касается!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, почему так происходит. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала о процентном соотношении, вообще-то. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчин в целом vs мужчин в парламенте. И, соотв-но, женщин. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меняйте тему. :) Я о строго о статистике. Почему в парламенте Украины женщин меньше 50%? Месячные мешают? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так откуда оно берется, это процентное соотношение? Давайте тогда возьмем процентное соотношение женщин, желающих+ например, полит.карьеры и мужчин...Кто из них какие предпринимает шаги к этому..И кто когда сходит с дистанции.И по каким причинам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мужчины в нашей стране правят, у них бабло и связи, себе они и обеспечивают места в парламенте и иногда своим любовницам и дочерям [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: а таких, как Тимошенко там раз два и обчелся и это надо быть просто супер-акулой, чтобы выжить среди этих пираний [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то же, за что и в списки партий, не поверите))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом, я думаю, и проблема. Не в том, что там мужчины, а в том, что там одни и те же мужчины И мужчине с улицы пробиться туда не проще, чем женщине с улицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Как вы себе видите механизм этого?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах