Мизогиния женская (не диагноз!) интересует мнение форумчанок (поговорить)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет, у простого сотрясания воздуха очень малый КПД Тем более, если эти дискуссии с перегибами. Вы знаете вуз, в котором есть дискриминация при поступлении? Давайте напишем ректору коллективное письмо, что ли. Я в числе первых подпишу.Знаете компанию, в которой женщинам при прочих равных платят меньше, чем мужчинам? Осветите. Почему-то очень мало предметных тем. Сплошное "вообще"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистика зарплат: Найбільша різниця в оплаті праці між чоловіками і жінками - в Естонії, де жінки отримують майже на третину (29,9%) менше чоловіків. Різниця у більш, ніж 20% також зафіксована в Австрії (23%), Чехії (22,1%) та Німеччині (21,6%).Найменша диспропорція в оплаті праці між чоловіками і жінками серед країн ЄС у Словенії - 3,2%. Невелика різниця в зарплатах також зафіксована на Мальті (5,2%) і в Польщі (6,4%).В Україні жінки заробляють у середньому на 19% менше чоловіків. Ці дані за 2015 рік оприлюднило інтернет-видання mojazarplata.com.Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1053163-serednya-zarplata-jinok-v-krajinah-es-na-164-nijcha-nij-u-cholovikiv.html[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это форум. Куда обращаться в каких случаях, я знаю. А ваша подпись мне тем более не нужна. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, так и бывает чаще всего. Ты им говоришь, мол статистика. А они тебе - а вот двоюродная сестра соседки побила мужа. И дальше про "перегибы" [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что количество достойных партнеров настолько мало, что если вступать в брак женщины будут только с ними наше чудесное общество нахрен вымрет и усё. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши знания и опыт могут быть полезны другим людям. Если вы ими конструктивно поделитесь, конечно. И форум для этого - одно из лучших мест ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот в турции женщина c наступлением замужествa приобретает:) право не работать, но здесь никогда не было феминисток:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не сравнивать пропорциональность зарплат М и Ж в развитых странах и экс СССРии, но рассмотреть уровень "солидарности", этакого "чувства локтя" - насколько оно развито у "нас" и у "них"? Меня несколько лет назад удивил один знакомый из числа канадских русских: "Здесь даже любовницу толком завести невозможно - где-нибудь увидят знакомые, сразу настучат жене. У них тут так принято, семейные ценности, и т.д." И в противовес этому - пару случаев, когда то одна приятельница, то другая столкнувшись с приставаниями подружкиного мужа - подружке ни гу-гу. (ну понятно, зачем семью людям рушить...) Я не об облико морале конкретных индивидуумов, а о том, что при желании можно дикий закон джунглей "Ты или тебя", присущий нашим условиям "выживания" можно заменить цивилизованным подходом. Да, для эволюции необходимо время, воспитание сознательности, кароч, я так до построения низовых институций и "монтяноср..ча" докачусь. Girl Power, как любили выкрикиватьSpice Girls ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах