Опять про врачей. Очень тяжелая тема. Беременные и молодые мамы пройдите

463 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять про врачей. Очень тяжелая тема. Беременные и молодые мамы пройдите ДОПИСАЛА ЕЩЕМоя знакомая девочка из Луганска переехала год назад в Киев с мужем. Муж афроамериканец (это стало ключевым аспектом в истории). Вскоре забеременела. Учитывая, что незадолго до того она попала в очень серьезную аварию, у ее был инсульт, амнезия и ворох сопутствующих диагнозов, ходила она очень тяжело. Ребенок был долгожданным и выстраданным. Родила дочь 3 недели назад. В субботу ребенку стало плохо - сильно побледнела, ее рвало. Вызвали скорую, приехал реанимобиль с детской бригадой. Когда врач увидел мужа-африканца, он отказался подойти к ребенку. Эта падла отказался подойти к 3х-недельному ребенку. Он стоял и давал маме указания, что нужно делать - проверить дыхание, сердцебиение и т.д. Эта сволочь не подошел в ребенку!!!!Когда их привезли в больницу, врач в приемном накинулся на того ....урода "почему не оказали помощь в машине, ведь все оборудование было?" Я просто не могу даже в мыслях повторить его ответ: Тому що воны не наши....Ребенка не спасли. 3х недельный ребенок умер потому, что какая-то сволочь возомнила себя лучше других. Простите, я пока очень плохо соображаю - я только узнала. Она вообще никого к себе не подпускает, завтра хоронят. Девочки, страшно колотит, до меня еще не дошло - сработал защитный механизм. Возбудили уголовное дело, но, конечно, его уже стали сливать. Сами понимаете. Не знаю, какие советы тут могут понадобиться, но если у кого-то есть какой-то конструктив - пишите, буду собирать. Послезавтра буду общаться с девочкой, которая всем занимается. Сегодня уже поздно кому-то звонить. А завтра похороныДобили меня сегодня слова о том, что выбирать гроб 3х недельной малышке - это...я не помню, что это, но даже не могу представить.Допишу. ФИО врача пока не знаю. Но я его узнаю и напишу. И фото выложу. Обязательно. Завтра похороны, поэтому никого не буду трогать. А в четверг буду общаться с нашей общей подругой, которая занимается всем - начиная от заявлений в милицию, заканчивая похоронами. Я все напишу. Допишу еще. На утро, немного проспавшись. Думала вчера еще ехать ли на похороны, сегодня поняла, что не поеду. Потому что пообщавшись вчера с Мс Беримор, узнала много нового и неожиданного про реалии скорой. И кто приехал (врач ли?), и на автомобиле с каким оборудование и т.д. - неясно. Надо разбираться. Чтобы разбираться, надо постараться не набраться ненависти к этому человеку. Сейчас у меня какая-то внутренняя заторможенность. Попаду на кладбище - меня смоет. И еще. Это не знакомая знакомых, это достаточно близкий человек. И человек, который занимается всей организацией, и человек, который рассказал подробности - это не третьи руки, это один и тот же круг. Мы почти год просидели с родителями на соседних стульях в церкви. Каждую неделю. Мы все вместе ждали этого малыша, как своего. Я не знаю, что эмоции мамы и папы, что эмоции рассказавшей. Но без эмоций тут хрен знает, как быть. Девочки, я понимаю, что история выглядит гнусненько и неправдоподобно. Но это правда, я на форуме больше 10 лет и вообще достаточно адекватный человек. Я очень прошу вас: не верите - ладно, я переживу. Но не пишите мне про это сейчас, ладно? Просто я вчера попалась и стала оправдываться. Очень тяжело, честноИли сегодня вечером или завтра напишу новости обязательно. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка не вернуть, а того пид..раса можно наказать, уверенна. Главное что бы кто -то занялся писанием всех жалоб во все инстанции, и смотрите что бы не было круговой поруки от остальных докторов. а что было с девочкой? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас... [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. За гранью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плять, не могу поверить... мы в 21 веке живем? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с..ка!!!! ((( Очень сочувствую.... Даже представить нереально, что сейчас чувствуют родители.... Сил им пережить это горе и еще больше сил - наказать тварь. На уши не натянешь, что такое вообще возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,... даже не верится в реальность такой истории....(((((((((((( как жаль семью((((((( мудаку тому перепадет еще, я верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окончательный диагноз - остановка сердца. Я буду знать более подробно скорее всего в четверг, потому что завтра будет не до того+ круговая порука уже активно включилась, пытаются выгородить, какая-то хрень с фамилией доктора, который был на выезде...я правда пока плохо соображаю, да и боюсь испорченного телефона, т.к. узнала не от той подруги, которая занимается организацией, а от общей подруги....[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За гранью... [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у самой не укладывается в голове - просто физически чувствую, как эта "информация" (не знаю, как назвать) высыпается из нее ((((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зная Ваш ник давно, вот правда, я написала бы, что тема дурно пахнет... дело врачей, Луганск, расизм, оселедець.... Уродство души национальности и цвета не имеет. Аня, соболезнование Вашей подруге. это страшное горе. Суд. Что еще можно посоветовать? Не подходил к ребенку... В голове не укладывается. Он же не один на вызове... ужас[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, больных много, придумать могут все, что угодно, но я на форуме 10 лет! Хотя в реальность сама не могу поверить((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, это просто пи.здец как она пахнет. Но про то, что они из Луганска, он вроде не должен был знать. Но что это меняет???? блин, реву белугой, накачалась валерьянкой, но все равно трусит(((((((([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родителям не сойти с ума от горя. А случилось это все потому, что рассизм на постсовецком пространстве просто шкалит((( Так было всегда, не в такой жуткой форме, но людям с другим цветом кожи у нас крайне тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила все вызовы, 2 минимум, бывает 3 приезжает на вызов. Возможно малышку и нельзя было спасти, но не подойти - это за гранью((( и наказать нужно, но родители в таком состоянии, что им не до этого может быть 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите здесь ФИО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолкі, є вихід на громадське, якщо це поможе() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напишу. Я обязательно напишу, дам фото, потому что этого ублюдка нужно знать в лицо. Я пока не знаю таких подробностей, чуть выше отвечала не_важно - боюсь испорченного телефона() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело что ничего(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, тема - як з жовтої преси, сорі. ну, ок, один мудак, що робили інші медпрацівники, їх же там більше одного, правда?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, спасибо. Я себе отмечу+ я пока не знаю, что и как будут делать. Но ни от какой помощи не отказываемся. Я буду в четверг общаться с девочкой, которая занимается всеми вопросами - завтра ей не до меня будет. Спасибо за помощь[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы это со слов папы узнали? я вообще обычно верю в людей, могла бы подумать, что у папы от горя крыша поехала, или что-то в этом роде....но если это действительно правда...Это просто финиш((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФИО "врача" огласите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплекс Бога, частое явление у медиков. Кстати, по правилам, обслуживаться можно в любом городе, в любой поликлиннике, но на практике часто слышала ответ: "Вы не наши"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты понимаешь, в чем дело, если бы это были знакомые знакомых, я бы 100 раз подумала, прежде чем написать+ но я с этой девочкой с июня прошлого года (или я мая - не помню) каждую субботу сидела на соседнем стуле в церкви. С ней и с ее мужем. Честно тебе скажу, многое отдала бы, чтобы тема была из прессы [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах