Предстоит лететь, а я боюсь панически, как себе помочь?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного не в тему. Я сегодня, сидя на балконе, смотрела как планер делал несколько мертвых петель. И страшно смотреть было и красивоооооо! Как они там не боятся? Ведь у планера нет двигателей даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы мои дорогие, я уже в Тбилиси!!!! Спасибо всем за поддержку! Замечу, что Гидазепам таки очень помог, была спокойна как удав и даже заснула на втором часу полета. При снижении чуток трясло, т.к. в Тбилиси был сильный порывистый ветер. Но все прошло хорошо. Я рада была признать, что аэрофобии у меня нет (или ещё раз спасибо Гидазепаму). Я действительно накануне много прочла про полеты и их безопасность и про то как все устроено в авиации да и в человеческой психике :).. Признаюсь, что имею способность работать над собой, т.к. тесно связана с психологией, но чего греха таить - ничто человеческое мне не чуждо, я давно не летала и была привязана к детям на протяжении многих последних лет.А тут целое испытание: я с мужем в Грузии, а дети, трое, сами остались в Киеве (старшей 22). Муж сказал, что пора убедиться, что мир гораздо больше, чем мое трепыхание вокруг детей... Для меня это большой шаг.Спасибо вам всем за поддержку.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, помогает. Я своим подгадываю всегда, чтобы они захотели пить на взлете и посадке. Даже если не очень хотят, даю сок (в остальное время - воду). Пьют. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какое же тут вкуснейшее настоящее Киндзмараули! Принимаю советы куда пойти в Тбилиси. Завтра целый день будем исследовать город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По старому городу гуляйте) Мне родственники писали вчера, что холодно. Надеюсь, уже тепло.Захотите Киндзмараули с собой привезти, зайдите на Шота Руставели 50, в магазин Хареба (Благовещение переводится), там на розлив отличное в подвале.Сакартвело гаумарджос)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))поздравляю))) Настоящую Хванчкару попробуйте!))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое путешествие точно на всю жизнь запомнится!)(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, а почему не видно шасси? очень даже видно боковые [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если никакими иными не летать, мож и не будет претензий. а если есть, с чем сравнить, то лишний раз МАУ лететь не захочется. не в отсутствии патриотизма дело [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в курсе про "когда есть с чем сравнить", не воспринимайте так буквально мои слова+ всегда есть с чем сравнить и в худшую сторонуп.с. работаю, немного, в авиации)просто и пугать автора, которая боится летать, зазря не стоит, мое имхо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Как раз в Харебе и брали вино, очень классное. Обошли старый город, но меня как- то зацепил просто город, его окресности НЕ туристические (жили выше пр.Шота Руставели). Я протащила мужа по всем улицам и заглядывала в каждый дворик.. Архитектура тут не похожа ни на что мною виденное ранее... Как будто построили домик, а потом на нем же решили построить другой и т.д.. А эти балконы... ни с чем не связанные логически, просто торчат в самых непредсказуемых местах, они удивительны. Делаю фотоколлекцию балконов :). По приезду теперь хочу классный фотик и обучиться этому делу основательно. Как видите, у кого-то жизнь в 43 только начинается :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах