Предстоит лететь, а я боюсь панически, как себе помочь?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на 8, 10, 12, 16 этаже боитесь? А неизбежность одна, вы неизбежно куда-то прилетите :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и меня пугает дрожь, жар, холод и особенно понос, простите :)))пусть уж лучше буду вялая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в будущем посоветовала походить к психологу, у меня подруга так победила свою фобию.Я признаться очень не люблю летать, но надо. Для начала я накачиваю побольше книг, чтобы уж точно было интересно и я ни о чем не задумывалась. Может собеседник будет у Вас хороший в дороге? Короче, отвлекайтесь от трашных мыслей.Пить не советую, а то мучиться от страха и тошноты - это too much ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяк [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, не могу в самолете спать. И вообще сидя не могу, потом вся как из задницы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже медвежьей болезнью страдаете? :-) Рис, уголь и шоколад сутки перед полетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про неизбежность куда - то прилететь это хорошо сказано :) а высоты в домах я сознательно избегаю, т.е. близко к краю не подхожу и сама живу низко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я засыпаю еще до взлета и просыпаюсь после приземления, для меня самолет - отличная возможность поспать в тишине, по телефону никто не дергает:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тишине? Мне он так гудит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже в мелких эмбраэрах сплю:))) просто отключаюсь от всех звуков, это самое тихое место в мире - там нет работы, входящей почты и телефона:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнеситесь к этому так, как будто вы сидите в кресле, в комнате на 10 этаже. Вы же к открытому краю в самолете не подходите :) + в комнате вы спокойно можете подойти к стене, за которой пустота, сидите на диване, который рядом с этой стеной, например. Самолет то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не самый худший вариант) но в салон взять не сможете. почему до сих пор не изобрели таблетированный коньяк))? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши не пробовали? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет летала - боялась до безумия. пила до самолета и в нем. помогало. гидазепам ничего вам не даст. алкоголь должон помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а может адаптол попробуйте? еще из гомеопатии мне советовали игнацию в 30 разведении [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто умеете управлять собой :) Я такими свойствами не обладаю скорее..И ради смеха: сегодня в радио Вести услышала о том, что чуть не разбился самолет сербского президента из-за того, что второй пилот пролил кофе на приборную панель, начал вытирать его и что-то задел и самолет начал терять высоту.... Чесслово было в новостях, это на мою голову вдобавок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо помогает тем кто боится - громкая музыка в наушниках во всяком случае - многие так говорят. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в дамскую сумочку нельзя? даже в пластике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу спать там, где могу найти опору :)). Метро, маршрутки, авто, самолет, в зале ожидания спала, когда был ранний вылет...+ причем, снятся сны, все как положено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя никакие жидкости. неважно в чем. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я просто очень много летаю и очень мало сплю:)) я вообще высоты боюсь, но в жизни приходится забывать об этом:)))самолет - самое безопасное средство передвижения, помедитируйте на эту тему перед полетом и постарайтесь либо заснуть, либо сосредоточиться на каком-то занятии или увлекательном чтении.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно если перелет через океан, могу заснуть до взлета :) Боюсь только, если трясти начинает :( Тады ой. А так обычно фильмы смотрю, читаю, сплю.. Главное - место чтобы нормальное попалось, без ревущих маленьких детей поблизости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее! А как же горячо разлилось по горлышку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джин-тоник в баре перед вылетом. Или виски! Или коньяк)). Сто грамм). Напиваться не нужно. Я даже в штаты, 15 часов в Сан-франциско и Лос-анджелес и обратно так летаю)). Виски-и погнали). В первые разы джин-тоник и на Ура).. Ни одна таблетка так не раьотает... А вообще-самолет самый безопасный вид транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это предложение; )? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах