Предстоит лететь, а я боюсь панически, как себе помочь?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не летаю украинскими авиалиниями. Хотя в прошлом году, при заявленной в билете компании эйр франс рейс выполняла мау...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я раз так попала [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже:))))))))))) а я просто слюну глотаю, разве не помогает ребенку? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Діти важче переносять посадку, особливо якщо зниження не дуже плавне. Ви, можливо, помічали, що багато хто починає плакати за 15-20 хвилин до прильоту - це від болю у вухах. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно так же боялась 2 года назад, но мои любимые детки мне не дали боятся ибо - то сок младшая на старшую разлила, то просто плаать начала - ушки заложило, а в зале ожидания - уснула и проспала весь полет.По существу - лучше сильно не напиваться, позднакомиться с кем-то часто летающим в зале ожидания, и сесть рядом. Стюардессе скажите, что это первый Ваш полет (можно и приврать, чеуж) - она по идее особое внимание уделит, может, и вина нальет))))Насчет успокоительного - я за неделю до вылета начинаю пить глицисед и вообще его пью в ответственных случаях, и помогает, наверно, плацебо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте почитайте вот этого психотерапевта как раз про "летаем без страха" ТЫЦ [+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх перебороть -только идти и действовать, в вашем случае лететь и все! сейчас можете уже принимать обычные успокоительные курсом я так, если чего -то боюсь, да волнуюсь, но иду вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, а мне всегда говорили глотать, я и глотала) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже боюсь до одури, пью красное вино в полете, 2 порции, часто- начинаю еще в аэропорту. Ненавижу взлет! обожаю приземление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне раз достался такой сосед с бутылкой текилы внутри для преодоления страха:)) первые полчаса он мне настойчиво предлагал выпить с ним, потом плакал, потом (надо было пить с ним все же, меньше развело бы его) он начал ломиться открыть люк запасного выхода возле меня с криками "выпустите, я боюсь"... я вызвала стюардессу, его забрали в бизнес-класс (во подфартило:))) и стюардесса его там баюкала весь осташийся полет. Так что осторожнее с алкоголем.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, сколько самолетов сейчас в небе больше чем машин в Киевеhttp://www.flightradar24.com/50.43,34.52/5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя успокаиваю - родственники страховку получат, порадуются деньгам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Как раз коньяк можно купить в дьютифри, а выпить в самолете. Литра автору, думаю, хватит. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо монтируются регулярные полеты в самолете с нищей старостью Я крайне редко летаю (средства не позволяют), но пенсию ожидаю не 1000 грн[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите у врача какое-то легкое снотворноено что страшного в полетах не понимаю. Гораздо! страшнее ездить в авто.Гидазепам тоже можно, но сейчас не продается без рецепта.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам отлимчно снимает паникуна похороны отца мне врач разрешил до 4 таблетокиначе я бы просто не пережила, а так все было относительно ок[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, самый популярный ответ- алкоголь, я бы не рассматривала в принципе диарея- имодиум, укачивает- таблетки от укачивания и тошноты. Все это, при необходимости, хреново сочетается с алкоголем. Ну и просто для себя лучше быть трезвым.я боюсь высоты, но живу высоко, можете прийти в гости, проведем терапию)). А летать я вообще не боюсь.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в авто да, я к этому ответственно отношусь а в поезде спокойна, т.к. мы на земле, шансов больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так слава Богу, что помогло. Плюс я еще не внушаемая вобще :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам А то мне продали пару-тройку недель назад. Рецепт лежал в сумке, даже не спросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шасси было видно, т.к. сидела напротив крыла оно пыталось высунуться и как бы застряло и так пару раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз именно из-за неизбежности совсем не боюсь летать потому что если уж случится неизбежное, значит случитсяи ничего тут уже не сделаешьв авто кстати боюсь ездить намного больше, чем летатьи когда сама за рулем, а когда кто-то другой - так тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг я на чужие летаю? ! Или весь год откладываю, отказывая себе во всём? Да и ничто не вечно... тем более, в этой стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах