зависть

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зависть по следам спа салонов и пр.С удивлением и скорбью обнаружила, что я позавидовала двум мадамам, к-м мужчины недавно подарили недвигу . И не только им позавидовала, но и другим- по др. поводaм.Ужас:)) :(( . Деградация . Как бороться? А вы завидуете? Признаетесь себе в зависти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, грешна, завидую, что соседская собака слушается лучше чем моя, [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, завидую, почему деградация? Естественный ход вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шо, опять?"(С) Еще ж тюльпанчики не отцвели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только оттуда, они не все еще и зацвели))))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда отцвели- то уже нет натхнэння открывать тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вы тюльпанчики смотрели?:) мы сегодня были [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет) как впечатления?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле все люди одинаковые в своем желании благополучия для себя и своей семьи. Отличается только степень желчности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все зацвели? ура!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю :)) у меня вообще не слушается, ни на одну команду не реагирует в принципе... при этом в семье имелся вышколенный доберман, то есть опыт воспитания есть, но настоящая собака вообще не поддается дрессуре...местами я думала, что у него проблемы со слухом но есть большой плюс, что собака на улице никуда не убегает и всегда находится рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как было людей? не такое смертоубийство как на пасху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, забейте. Я тоже хочу недвигу, в подарок. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, натхнення на этой почве хватит еще не на один крик души)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня она слушается), но не так как соседская слушается соседку а моя практически все по ОКД знает, но может сделать вид, что это не к ней и настаивать на игре[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Отключена у меня эта опция :). У меня с ранней юнсти установка внутренняя: я всего, что мне нужно/хочется достигну сама. И то, чего я достигну - для меня будет наилучшим. То, что есть у других - лучшее для них, не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за порода у соседки? тоже так хочу :)) собаке ж тоже приятно выразить свою любовь к хозяину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я бы так хотела, чтобы мне мужчина подарил недвигу! и я считаю, что это очень естественное желание. но тут завидуй- не завидуй, никто не подарит :(. так что и смысла нет завидовать. это все равно что завидовать, что у кого-то ноги длинные. ну не будет у меня никогда длинных ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, ну как ты можешь? Вот совесть утебя есть:) как ты могла???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я завидую котовладельцам, у которых коты справляют только в лоток, вот мой котяра сегодня засцал альбом по образотворчому мыстецтву ребенка, я вчера 2 часа гуашью ваяла сцену с декорациями и вообще пол-альбома изрисовала(еще завидую родителям, кто этим не занимается вместо детей), еще пысанку, которую я полчаса раскрашивала все той же гуашью и 2 мобильных телефона, неделю назад это были трусы мужа, 2 недели назад- игрушки ребенка, про все уголки в квартире я молчу и что он личинки свои откладывает с начала нашего с ним знакомства исключительно на ламинат. Василия жду как бога, и очень боюсь, что кастрация не поможет(сегодня одна подруга по несчастью писала тут, что кастрация не спасла их новый дорогой матрац). Короче всем завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу подсказать как не рисовать за ребенка :)) это просто :)) не рисовать и все, дать ребенку возможность самому это делать пусть будет криво-косо, но с каждым разом будет лучше...я этим тоже страдала, но месяца 4 назад поняла, что это путь в никуда, немного перетерпела ужас-ужас в рисунках и пошел прогресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а что тут такого, вы же не на небе, а на земле, люди грешны, главное это признавать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такое бывает, что недвигу дарят???? омг, сколько живу нигде такого не видела, все сама-сама -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не могла ты их посмотреть на след выхах? *надулась* )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах