зависть

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так он без запаха и я им точно не заливала все подряд. прошлась по низу квартиры и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, это только досада?++ Лично меня подобные ситуации вообще не заводят. Ну повезло, ну, ок. Кто знает как дальше сложится)))Меня больше заводят успехи других, в хорошем смысле. Появляется азарт и желание двигаться вперед.Раньше, чего кривить, бывало завидовала, но потом перестала, поняла - деструктив и саморазрушение.А уж если копнуть поглубже, то зачастую и завидовать-то нечему)))))В итоге....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не сложно, напишите название и производитель этого чуда, чувствую надо запасаться. И сколько он стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад стоил 35 грн., так и назывался Антигадин, производителя не знаю вот вам для ребенка ссылка интересная по рисованиюэто материалы по книге "Как нарисовать любое животное за 30 сек."http://risuem-sami.ru/2009/11/18/cat/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще никакого смертоубийства, очередь на две минуты) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомым на хвост упали, мы ж безлошадные, туда транспортом еще доедь попробуй... так шо, не было выбора. на следующих, думаю, там еще лучше будет [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилось, думаю, вам тоже понравится, там есть еще павильон с орхидеями, да вообще... красотища) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, надеюсь лилий не будет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любовь выражает радостью и игрой) Лабрадор у соседки)Но и занимаются они в 100 раз больше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой! Что же вы так затянули( в 6 месяцев уже можно вполне [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не, он же метит туда, где не брызгано и так только расширяет территорию пописов(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды так раззавидовалась, что не могла уснуть, так серце колотило+ но каким это стимулом для меня это стало....а сейчас бывает, очень редко. но я работаю над собой.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас британец, а это ж поздняя порода и догода не советуют, еще у него есть проблемы с сердцем, но теперь уже тянуть некуда- вся квартира котом провонялась и мы наверное уже тоже:( Олеся, вы не в курсе про эпидуральную анестезию у котов? вроде как такой вид наркоза предстоит нашему Кото-Фею, переживаю, несмотря на все его выходки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другие зависти, не материальные завидую тому, что у абсолютного большинства людей моего возраста есть. И чего у меня уже никогда не будет.Еще поводы для моей зависти - таланты от природы, которых у меня нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще завидую уму и эрудиции, таланту, помимо здоровья+ хватке и хождению по головам - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вам совет овала везти в Зоолюкс Моему делали наркоз всего на 15 минутУзи сердечкаПро раннюю или позднюю породу ну не слышала ни разуУ меня скоттишЕще хуже чем британецИ тоже гипотетически проблемы, но я так понимаю, у вас проблемы сейчас тоже очень веселые[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материальному нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не умею завидовать) разве что белой завистью. Скорее, искренне порадуюсь за человека и себе запишу в мечты.чужая зависть (в мою сторону) меня расстраивает и даже удивляет. Равно как и люди, которые специально пытаются вызвать к себе зависть.Очень жаль таких людей (которые из кожи вон лезут, чтобы вызвать чужую зависть). Ведь кажется, что других чувств они вызвать просто не способны... Поэтому выглядят они довольно жалко, упиваясь своей мнимой значительностью на фоне остальных, кто "не имеет, не может себе позволить" их благ и ценностей. Соответственно о моральных ценностях тут уже и речи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарят, конешно) вот, из свежего - пара знакомая рассталась, красивая пара. Он ей "на память" квартиру подарил, кагбэ, с благодарностью за годы, проведенные вместе. Трехкомнатная, со свежим ремонтом, на Гончара. В историческом домике) Конечно, покупал и ремонтировал ее он с прицелом на совместное проживание, сообразуясь и с ее привычками-предпочтениями... Может, ему после расставания это место много ненужных эмоций за ушедшим несло, но он и так очень щедр и не беден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восхищаюсь мультилингвами и здоровыми зубами. не завидую, но хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на завтра уже вызвали Василия, его тут очень хвалят, он сказал, что много раз делал ЭА и все хорошо, сейчас даю ему таблетки укрепляющие сердце. Даст Бог все пройдет нормально, хоть он и вредный котяра, но мы его очень сильно любим, особенно младший сын. Но характерец у нашего котика еще тот, компенсирует большими пушистыми щеками и важным видом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хорошо будет! Британцы очень популярны Если бы все с ними было так ужасно, то мы бы много слышали об этом. Не переживайте даже. А Василий молодец. В 1 день у меня 2 кошки стерилизовал - просто ювелирная работа. Стерилизовал в 11 утра, а в 22 вечера они уже продолжили воевать свою вечную войну))) забыли, что стерилизованы Да и швов практически не видно, кто не знает и не понял бы что там шов, а у котов процедура еще проще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там только на клумбах с тюльпанами есть немного лилий [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах