зависть

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та страшне), а ще вчора хазяинови Зени позаздрила, така красавочка вона у нього[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і пащека зовсім не м*яка :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую и признаюсь тем, кому завидую, им как комплимент..с собой давно не борюсь [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я вот читаю тему "чем заняться домохозяйке" и тоже начинаю так подзавидовать немножко ))) после рабочих сб и вс...[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Мы так у друзей аквариум увидели, теперь они нас зовут посмотреть морскую свинку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе в темі про козу питала - тобі креветок не треба? У мене розплодилися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю зависимость, поэтому не хотела бы, чтобы мне кто-то недвижимость дарил, (+) или другие дорогие вещи. Такого рода помощь могу принять разве что от родителей, наверное, но в тех объемах, которые не обременительны им. Потому что я и сама отдать им последнее готова. Я не сильно различаю между тем, что мое, и что - родителей. Ну и вообще в чем завидовать другим? Как-то даже не представляю. У каждого ж разное представление о счастье, поэтому вам свое нужно счастье строить, а не примерять из зависти чужое на себя. Я скорее не завидую, а иногда сожалею, что в какой-то судьбоносный момент (т.е. событие, влияющие на большой отрезок последующей жизни), сделала неправильный выбор из-за того, что не знала, чего я хочу. Но тут уж сама виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно такой же предмет зависти!)))) вокруг у соседей собаки воспитанные, а мой не поддается, шпана шпаной! не могу его отучить облаивать других собак,в итоге -путь в приличное общество нам заказан))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я завидую тем у кого получилось в короткии сроки выучить англ. язык [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,а я не видела! Спасибо, креветки тоже есть, многа, они такие классные, у меня одна вымахала, наверное см 3, остальные мелкие, брошу таблетку им, сбегаются, усиками тырк-тырк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубки як у акулки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, моя хоть не лает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может времени мало прошло еще, должно все зажить, успокоиться. А что доктор говорит? когда обещает улучшение? Держитесь! Нам тоже предстоит летом операция:( как вспомню- так вздрогну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна вообще, извините есть у человека такая штука как внутреннее устремление...постановка целей, и тогда он идет дальшенаправить зависть на раскрытие себя, это вообще очень интересно, не понимаю как))))если я ТАК хочу, то просто хочу и все, для этого не нужно сравнивать ни с кемсравнение ведет к завистии это чувство над которым нужно работать, чтобы искоренить этону это мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка порода у вас? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добиться таких же результатов в отношениях с мужчиной?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошим зубам завидую:))) да много чему:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восхищаюсь длинными ногами))) и здоровьем. Остальное можно выучить или заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже когда-то завидовала....вот и дозавидовалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ресурсы(силы, время, деньги), которые могли бы пойти на другое (тот же апгрейд.) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, на примерах+ я завидую коллеге, получающей МБА - значит, у меня самой есть потенциал там учиться, просто раньше я об этом даже не задумывалась. Узнала о коллеге - подумала, прикинула: время и ресурсы есть, желание тоже - почему бы и не поучиться?)илия завидую Опре Уинфри - значит, у меня самой есть потенциал телеведущей, я умею строить разговор, создавать интригу, нагнетать драматизЬму. Подумала, прикинула: время и ресурсы есть, желание тоже - создала свою студию вебинаров, приглашаю крутых парней и выкладываю подкасты на ютуб. Вай бы и нот?)и т.д. Суть в том, что зависть - это мощный индикатор не раскрытого личностного потенциала. Надо только точно определиться чему именно завидуешь (популярности Оприной или все таки ее профессионализму? потому как популярности можно и другим путем добиться, гггг)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, жаба, что мне дарили из недвиги последний раз в 2006м- годy Пока- так, наличностью подарочки. А тут.... одной вилла- ок 300 тыс. Второй - ок 150 тыс. Одна барышня 34 года, другая- 47 . Но надо справедливости ради заметить, что их мужчинам соответственно 68 и 79 лет. Так-то...... ))) Делать выводы, или нет?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве может быть так быстро? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем представлении- недвигу проще получить в подарок от мужчины, чем залазить в кредит, как -то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах