зависть

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем более, я 1,5 раза уже ее получала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а это не самообман?потом очнешься, денги потрачены, время тоже- а нафиг тот MBA?это я утрируюесли у вас так работает, суперя слушаю себя, мне все равно кто и что достигаеттут получается какая-то гонка неприродная, надуманная))))каждому своевы автора почитайте, вы считаете это в порядке вещей? просто интересно, что человек считает что кому подарили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я вообще не завистливая успехи других наоборот меня иногда сподвигали на подвиг и вдохновляли.Из того что вспомнила - подружки начали все поголовно сдавать на права и покупать машины, я же ОЧЕНЬ боялась вообще даже ездить в машине после одного ДТП, потом решила - ну чем я хуже и пошла записалась на курсы, получила права, потом и машинку себе купила САМА - считаю пример подруг мне помог побороть фобию и добавить комфорта в мою жизнь и завистью это не считаю. Но мне проще так как я не ценитель роскоши - огромные дома, дорогие украшения, машины, шубы и т.д. мне как-то не интересны и радости от обладания чем-то таким я не получаю. Я коллекционирую впечатления, а они нематериальны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати про подарки.... за все в нашей жизни приходится платить. И если жизнь преподнесла ПОДАРОК нужно очень осторожно его принимать - не ровен час как попросят что-то взамен. Знаю реальную печальку - мужчина выиграл авто, через 10 дней он умер........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а совместно приобретенное в браке считается подарком?)) а в 34 года с 68!!!!!-летним ... лично я - да ни за какие недвижки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, дура, не приняла подарка в свое время... ((( посчитала, что это слишком дорогой подарок.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, как раз впечатления очень даже материальны)) помочить ножки в океане, позволить ветру растрепать волосы в Каланках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, "со скорбью обнаружила") случается такая гадкая червоточина, признаюсь себе и раскаиваюсь. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там скорее другая причина: завел другую, есть чувство вины, вот и оставил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. но я тихо надеялась что хоть не так сильно болеть будет :( он до операции и то чаще вставал с дивана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь держаться. вариантов-то других нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так низко себя ценили а мне нужны подарки , как воздух. Но че-то недвигу давно не дарили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно.. Обычно, недвигу дарят на пике чувств, а когда уходят- никакой вины нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мопс *разводит руками* муж говорит, что не в силах унижать такую собаку методами подчинения :)) хотя он знает как и умеет это делать... а я даже отклика на "дай лапу" не могу добитьсяно на улице с ним проблем нет - не подбирает, не удирает, скромный :)) стесняется других собак и всегда бежит за хозяином, стоит только начать движение и он бежит за тобойесть правда одна проблема - может выскочить на дорогу, поэтому перед дорогой берем на поводок, на команду "Дорога" не реагирует, хотя до двух лет постоянно ее талдычили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я в глубине души все понимаю... если сидеть дома - взвоешь :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо цікаво, можу порадити інструктора Вона працює виключно на позитивному підкріпленні, собак не принижують, без крику і насильства. Собака стає веселою, вчиться взаємодіяти з господарем. Олеся підтвердить результат. Але я постійно займаюся сама, мені цікаво. У нашої тренера два французики, це треба бачити, шо вони творять.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так представляю что если там поковырялись, то наверное может быть ещё больней чем до. Пока заживёт.Держитесь, я думаю всё наладится со временем, наверное ещё какую то реабилитацию пропишут, массаж, физиотерапию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах