зависть

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, Олеся. А то у меня, чем ближе час Х, тем больше мандраж. Зато у нашего альфа-самца всенощная начинается, орет вон во все горло- мм-гааааааааау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то буду держаться, а вообще загадка Та же еще и гиацинтов куча... Подумываю о противогазеМне бы так, чтобы все видеть, но не дышатьРеальный кошмарик, наемся Эдема, вдруг поможет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не могу)))) альфа самец))))) намочите ему хвост хорошенько Поцемайте в носик и сообщите, что сегодняшняя его песнь является лебединой )))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ага, леблядь он винторогий, о как заголосил. А хвост зачем мочить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завистлива и это чувство меня сподвигает добиваться того, чему завидую. не всегда получается правда, но я стараюсь не просто завидовать, а получать это. правда - недвижимость и тэдэ никто не дарил. все сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пишут "там... там..." о чем хоть речь?? + Я тоже хочу полюбоваться тюльпанами и орхидеями :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он отвлечется на вылизываение И перестанет орать, многим помогает)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, я поняла )))))) Списков не боюсь )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа..тогда да, без вариантов. Вижу, что понравилось...А фотки есть?))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя..ну с моим бесполезняк расходицца... новых недвиг у него нет. а все имеющиеся и так на мне..))) А вообще, я честно рада, что не весь мужской контингент полгостью деградировал как вид....Есть шанс что подобные экземрляры как-то да размножатся[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промолчу... [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как именно? "Почему им, а не мне" или "Ухты, вот бы и мне так"? Если второе - расслабьтесь, это нормальное чувство. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую мудрости мастеров и гуру или нет, наверное восхищаюсь ими и учусьа завидовать материальному как-то не умею))) это как осуждение, или есть или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?! Фух...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

направить свою зависть с конструктивное русло, а именно - что мешает мне добиться таких же результатов, а может и еще лучших? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидовать - не завидую, а вот что когда то отказалась - жалею :( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделали. сижу тихо депрессю по этому поводу вроде и операция прошла успешно, а что-то не вижу пока улучшений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть - это оч. здоровая энергия, которой многие просто не умеют управлять она нам дает понять, что имеется ресурс, потенциал, который нужно подключить и задействовать не использованный, не востребованный, этот потенциал отравляет жизнь и сознание = зеленая жаба, чОрная зависть и т.д.если же направить эту энергию на раскрытие себя (или хотя бы осознание простого факта: я тоже ТАК хочу!!) - зависть становится сильным мотиватором, движущим к свершениямвобщем, банальности пишу, конечно;) но мне помогло когда-то. Теперь, если я чувствую что-то похожее на зависть, я начинаю сразу искать, что во мне резонирует в унисон, что откликается, какая энергия звучит и манит)) нахожу и способы ее "прокачать" немедленно (не квартиру, так хоть сережки внепланово с мужа стребовать, ггг)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это чувство полностью отрафировано. Та тема для меня это жалость "ну обратите на меня еще раз внимание". Кстати, подаренная недвига есть и не только. И еще, я не верю, что зависть может быть движущей силой, вот не верю и все. Нужно хотеть для себя и не оглядоваться ни на кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позаздрила якось подружці, що взяла собаку, через 9 місяців взяла і собі, тепер от мені в цій темі вище заздрять. Заздрість - рушій поступу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сьогодні зранку з заздрістю згадувала одну свою сусідку, у якої вівчарка несеться на підзив як скажена а не - я тільки збігаю до того алабая, а потім перевірю какашки на пустирі, а тоді вже обов*язково прийду, раз ти вже мене так кличеш :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна штука взаемнисть) але у тои сусидки та собака инакше не пересуваться, тильки тигидимским коньом и быстро![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах