зависть

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

атлична! неделю им на раздупливание!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не завидую, а просто восхищаюсь. от природы независтлива и поползновения характера в сторону зависти пресекаю в корне По моему бессмысленное и негативное чувство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я до середины 3-го класса так и делала, прогресс не наступил, он просто ничего не делает на уроке в классе, учительнице это не подходит. Кто крайний всегда- мама конечно же. Еще месяц дотяну до конца 3-го класса, может что-то изменится после лета. Только вот оставшиеся листики придется отксерить, а то учительница наша может помереть от удушья, когда будет ставить оценку в засцаный нашим котиком альбом, не каждому под силу выдержать такой аромат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! ну кто и кому ее дарит..недвигу эту... ну не встречала.. И мне ж никакая зараза не подарила, ну вот что за....)) по теме: ДА, ЗАВИДУЮ, ибо ж живой человек... НО не материальному а умственным способностям, таланту, искренне завидую раскованности, напорству, даже наглости(правда)... я не такая((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чуждо это чувство. Вообще () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, всех жалко - и кота, и учительницу, и вас :)) а антигадин пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответственно заявляю - не будет лучше с каждым разом а будут комплексы как у моегоотдала на уроки рисования -все счастливы. ребенок просто расцвел.правда, я никогда за него и не рисовала. у меня тоже по этой части сплошная печаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею завидовать, или может нет ничего такого у других, чего мне страсть как хотелось бы:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) не пробовали, но он каждый раз в новое место, всегда нас ждет сюрпрыз от нашего котика, и каждый раз очень оригинальный:) Ждем ветеринара завтра с большим нетерпением все и даже учительница наша, сама не зная того:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искренне завидую тем, у кого здоровые дети. это единственное что меня сейчас в жизни интересует остальное - х№ня и дело наживное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне одна зараза подарила земельный участок, хоть я и была резко против сейчас этот участок и трех копеек не стоит, я уже не говорю о том что подсунули нам конкретную западлянку с искренне-честным выражением лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас художка, я постоянно шонибудь исправляла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте, реально работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это обидно! таки зараза!((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но я тоже думала, что уменя тоже пичаль, а оказалось что не все потеряно, муж и старший сын в шоке от моих шедевров:) а в школе брат мне рисовал, вообще ужас-ужас был у меня в рисовании, может и мой ребенок к 40 откроет в себе таланты, особенно если внуки мои будут в нас. Отдать к спецам по изо вряд ли ему сейчас пойдет- у нас такой жуткий протест к любому обучению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только здоровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что антигадин надо пшикать в то место, кужа кошка полюбила гадить, но наш гад не дурак, он каждый раз в новое непредсказуемое место делает лужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже был протест, пошли поговорить к учительнице, она неожиданно малому понравилась, ходит на индивидуальные занятия с огромным энтузиазмом (я даже не ожидала, он дико ненавидел всегда рисование в школе - бо там дразнили и смеялись. сейчас перестали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и слова ж не скажи - бо эта зараза еще и любимый муж по совместительству с ТДО в этом отношении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пшыкала все в пределах доступности животного, кроме места возле туалета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обнадеживает. Я тоже стала рисовать потому что издеваются все, а он комплексует, но все рисунки мои пошли "коту под хвост" и в прямом и переносном:) как у вас дела с институтом ортопедии? уже сделали операцию ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, это ж сколько надо этого антигадина, пусть ему лучше яйца посркорее отчикают, может обойдемся без антигадина, а то придется запшикать все :( и себя тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу завидовать успеху, образу жизни, мудрости, но не кому- то конкретно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах