Была сегодня на кладбище...

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и на помойках собирают продукты, на кладбище даже цивилизованее как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чё ж нельзя Ха-ха-ха. Я на форуме недавно, но вижу тут весело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролик никакого отношения не имеет к цыганам. Они что ищут работу? Или заходя толпой в общественный транспорт оплачивают проезд? Или они снимают квартиру на 10, а живет один? Ролик очень хороший и правильно выше написали, показывать бы его цыганам. Я уже выше писала вроде, они даже по кладбищу ходят за рукава дёргают, деньги просят. Одна за другой, и малые и нашего возраста. Собирают всю еду с могил. Но ни один из них не стал и не убрал, на неухоженных могилках, за которыми некому присматривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес… и если вы увидели диагноз - значит он есть :))))[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Наслаждайтесь, образованная вы наша+ Лесь ПодервянскийГамлєт. — Харків: Фоліо, 2006. — 128 с. — ISBN 978-966-03-5334-3.Классиков нужно читать. И не путать Шекспира и Подеревянским.Заодно загляните в раздел грамотаю ру там про цыган, на цыпочках, цыц много интересного найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же, это вы диагнозы раздаете: "проблемы восприятия" цитата из вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я исправила, толерантная вы наша :))) и приведенного автора не считаю необходиым читать, тем более полезно будет знать, что у него мама еврейка, и он так троллит :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема восприятия - один из симптомов, а не диагноз :) нельзя быть такой неграмотной [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с мамой-еврейкой? похвально, что начали с изучения биографии автора, нас тоже в школе так учили. В контексте биографии лучше понимаешь худ.произведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все в порядке с мамой еврейкой - я написала в контексте, что НЕЛЬЗЯ серьезно воспринимать цитату, приводимую вами [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя? хотя... у каждого свое восприятие, как вы заметили выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, я вам ничего плохого не сделала, а вы уже меня обозвали неграмотной, с проблемами восприятия и с головойневпорядке. Что-то личное? Тогда пишите Я из темы ухожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, писать не буду. Вы прицепились к Галине по поводу ее высказываний, при этом не обладая толерантностью по отношению к другим и не принимая мнение собеседников во внимание. Ничего личного [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сегодня на кладбище... Мне сегодня знакомая рассказала, она была вчера на Берковцах, Та же история. За руки хватают, деньги, пасху просят. А подошла одна баба и говорит дайте рыбы. Знакомая отвечает, что у них не рыбы, только мясное все. Так она возмутилась: " Как у вас не рыбы?" Можно как анекдот рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах