Была сегодня на кладбище...

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы тоже ставим игрушки последние несколько лет. Но сейчас как то и спокойнее стало. Или мне так хочется видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все ж такие. Меня азербайджанцы ограбили когда-то. Что ж мне теперь, их всех ненавидеть за то, что среди них есть вот такие "гастролеры"? С цыганами я, кстати, дважды дралась тоже. Но это, я полагаю, отбросы их общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про перебивание цветов: это больше не помагает из-за моды на букеты-корзиночки с "оазисом"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была вчера, под вечер, ни одного не видела. а вот не-цигане вполне яркие пикнички поустраивали. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите разыгрывать расистскую карту? Иные восприятия есть? я хорошо отношусь к хорошим людям, без привязки к национальности. Конкретно у цыганской народности не видела хороших людей. Единиц, вырвавшихся в люди, не считаю. Они просто молодцы. А в массе своей за сотни лет народность не заслужила право жить в социуме, они к этому не стремятся. Уважать их лично мне не за что. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну. цыганам просящим я не удивляюсь, зато очень удивляюсь людям, которые ездят на кладбище покушать [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы в поминальные приходите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я где-то сказала, что ВСЕ до единого? И давайте не будем про государство Азербайджан, с вековой историей, и народностью Цыгане, которые даже земли своей не имеют, плюют на тех, кто с ними рядом живет, плюют на обычаи тех людей, ЧЬЮ ЗЕМЛЮ они заселяют, не имеют НИКАКИХ стремлений к принятию обычаев, традиций народа, ЧЬЮ ЗЕМЛЮ они заселяют. И кроме сранья, ничего более полезного не приносят.Я говорю о массовом понятии. А массово цыгане отвратительны, не приятны, и несут только негатив. О цыганских баронах я умолчу, это вообще фрики еще те. и опять таки, никакой социальной нагрузки они не несут.Я отношусь к цыганам как к паразитам. И в зависимости от силы хозяина (государства), проявляют свои свойства. В Финляндии они поголовно НЕ работают, получают пособия, но государство обязало их ходить в национальных костюмах, чтобы себя отмечать. Кто мешает им там начать работу? Никто, уверяю Вас. Только их принципы "свободного народа". ТОлько за их свободу и жрачку платят законопослушные фины, которые пашут с утра до ночи, чтобы этим фрикам костюмы шили и пособия платили. Ну, можно сказать, они платят за красивые декорации, потому что те на шару будут только в отребье ходитьВ Украине я видела либо цыганских типа зажиточных фриков, которые не становятся лучше как люди, либо ворье и отребье, с которым даже противно находится на 1 километре. Потому что их много, они воняют, воруют. И люди боятся что-то им сказать, потому что эти твари либо проклятья шлют, либо могут всей кодлой и напасть. Я не знаю, за что мне их любить. За то, что их кровь есть в 10 доле у кого-то из живущих нормальных людей? Простите, не аргументДа, я осознаю, что так же противен рецидивист украинец и он для меня такая же сволочь. Но он один. На него (теоретически хотя бы) можно в суд подать, к ответственности привлечь. А эти даже не скрывают того, что они просто сами по себе и плевать на тебя хотели. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы. Отмечу, что сейчас как-то меньше выносят или больше следят. А может просто я уже все не так болезненно воспринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому я всегда езжу на кладбище после официальных поминальных дней. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё покушать-то? помянуть......другое дело, что те поминки превращаются в весёлую попойку часто (((( () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народность (!) не заслужила (!) права жить в социуме. Браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих родителей соседи - цыганская семья. Большая и многодетная, не баронская, живут скромно, держат хозяйство ( частный дом), ведут себя добрососедски. А оказывается - и не люди, а паразиты, не заслужившие, по вашему, мнению, жить в социуме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Берковцах поминальный день - среда. Вот тогда их там уйма [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то выборочно читаете...там выше Галина написала, прочтите еще раз [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "народность не заслужила" это не о всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже поняла, что Вы любите сенсации я свою точку зрения написала, нравится она Вам или нет. И менять я ее не собираюсь. Я рада за Вас, что у Вас такие чудесные соседи. Жаль, что кроме Ваших родителей, никто не видел подобные чудеса. Безусловно, и среди цыган есть хорошие люди, вопрос, какой процент их на все население.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рада, что Вам понравилось по Википедии так они вообще "этническое меньшинство". Считаю, "народность" это еще очень уважительное название для них. И да, они не живут в социуме и полностью исключают себя из него, ибо:- в подавляющем веществе не имеют никаких документов- не заботятся о своем здоровье и способствуют ухудшению эпидситуации в стране- не работают категорически, и соответственно, не платят налогов- деньги получают на жизнь в массе своей либо попрошайничеством либо воровствомда, я считаю, подобная категория населения не имеет отношения к социуму. И да, чего то большего в плане отношения к ним должна заслужить. Но им это не нужно. Чего Вы так расстраиваетесь, мне не ясно.И интересно, почему Пуйло может быть пуйлом, почему врач халатный может быть сволочью, почему сепаратист и террорист может быть сукой, которого бы все повесили за яички, а цыгане не могут быть тем, кем я их назвала.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была я вчера на Байковом -ни цыган, ни просящих милостыню вдоль ограды ,как обычно - никого из таких. Уже возле могилы подошли то ли бомжи, то ли забулдыги -рассказали мне о своих весьма стесненных обстоятельствах, я, конечно, оказала посильную помощь)) А так -только народ на могилы близких шел..Вообще людей как-то меньше было,чем обычно..Погода,может, спугнула..Но я не люблю на кладбище в поминальный день (у нас -вторник) -слишком много народу,слишком...Да и вчера машин много было и заехать на ул.Байковую уже нельзя было -пробка и снизу,и сверху...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личность может быть плохой, переносить черты, присущие определенным людям на народ, народность - недопустимо. Это расизм. Расизм (в моем понимании) - зло. Люди не выбирают национальность, не выбирают цвет кожи и глаз, не выбирают родителей. Кто-то ненавидит цыган, значит кто-то в другом месте ненавидит украинцев, евреев, поляков, бурятов и молдаван. И причины ненависти найдутся. Ах, как мы любим Эвропу, восхищаемся их демократией, толерантностью и терпимостью. Как хотим влиться в эту систему ценностей.Но цыган ненавидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте, разве я пытаюсь вас переубедить? Взрослую самодостаточную женщину? Ни в коем случае. Я лишь поражена и удивлена вашими взглядами и точкой зрения, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами полностью. И почему они не сидят? Все знают, что они не работают все знают, что живут эти люди за счет воровства и обмана. Почему к ним законы не относятся? 98% должны сидеть. Ни к кому у меня нет такого негативного отношения, как к цыганам. Самый бесполезный, бестолковый народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах