Была сегодня на кладбище...

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Берковцах всегда их много было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то тетю попросила с ней съездить на могилу к ее маме, я ее любила, приехали, поставили цветы, я конфеты с собой взяла+ занесла руку положить на могилку, она как взбеленится: ты что! это язычество! аааа!Я чуть сама там не умерла со страху))) тогда она достала паску и стала ее есть и мне дала, а я не люблю ее паски и не хотелось мне целую паску поедать. А конфеты она мне приказала раздать каким-то детям на кладбище. Больше я с ней не ездила туда. Человек не в себе вообще...[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, имеют право. Я пишу о себе. Как это понимаю и вижу. просто меня удивляют люди, которые думают, что те продукты, которые они оставили на кладбище, там и будут лежать. Реалии таковы, что продукты или заберут или они пропадут. И да, для многих это бизнес. У меня стойкое неприятие цветов живых срезанных еще на могилах (помню как тут же выносили их и продавали снизу следующим посещающим).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цыгане то фигня. Сегодня на Лесное ходили+ Такое впечатление, что люди туда напиться идут. Или это мы поздно пришли, и там просто такой контингент собрался. Обоссаная тётка прилично одетая, мордобой между молодыми людьми (одни с дитём были, пьяные вусмерть), едят прямо возле могил с громкой руганью и матами. И это только малая часть. Цыгане фоном прошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня столкнулась с их миграцией с Лесного. Не знаю куда они ехали, но на перроне их было много.... Очень много и все с баулами огромными за спиной. С гастролей([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется заберут. Но можно хотя бы подождать, пока положивший уйдет? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я набегу завтра, сегодня недосуг, и с планшета невдобно, но 1/12 цыганской крови жаждет сатисфакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что заканчивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да набирайте что хотите, сатисфакцию получайте, меня это не касается То, что у вас 1/12 цыганской крови, не означает, что цыганская народность заслуживает лучшего к ней отношения. Единицы из всего огромного этноса, которые чего-то добились и живут как люди. А 98% за все сотни лет своего существования так и остались грязными попрашайками, злыднями, и ворами. Вас видимо, не обворовывали, волосы не вырывали грязные вонючки, и Вы тут еще будете за мой счет сатисфакцию получать. Я их не терплю в массе своей и терпеть не буду. Второго шанса я им не дам. Сунется кто, зубы повыбиваю к чертям. И они видимо, хорошо это видят, уже не молоденькая девочка, не суются. Так что наслаждайтесь своими корнями. Без меня, как минимум. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кладут продукты, чтобы их съели птицы вообще то или тот, кто нуждается ну вот я сегодня наблюдала человека, раскладывающего яйца и др. продукты с могил, бр.... как он будет их есть - ай днт ноу... и нахиба их столько - тоже вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож за свою принимают :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на кладбище не едим, но еду носим (печеньки, конфеты) и, кстати, бабушка у нас до самой смерти любила конфеты - всегда в доме были. Обязательно несем конфеты - по паре штучек с двух сторон кладем. И всегда, ну просто всегда эти конфеты съедены - ну т.е. их нет. А тут же, на соседних могликах, конфеты те и растают, и фантики на них от солнца-дождей цвет потеряют. Вот почему-то забирают именно у нее с могилки конфеты:) После этого я начала по-другому относиться к тому, что на могилке ребенка кто-то постоянно забирает игрушки (кто-то здесь писал - жаловался). Я представила, что игрушку не вредная тетка забрала на продажу, а чей-то ребенок играться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куда-куда на то кладбище, где поминальный день в понедельник, а не в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седьмая вода на киселе, а не принадлежность. А по поводу расизма, основной чертой которого является Нетерпимость - то я в жизни не слышала о толерантности циганвы к другим народам[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаете они прямо там ночевать будут? Табор точно не на Лесном. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха-затейница :))))))))))) истерично ржу :))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла вопрос() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Табор в Коцюбинских лесах. И как раз поминальные дни в поселке во вторник или в среду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, не буду себя утруждать. К евреям и афроамериканцам вы хорошо относитесь? Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа умер в 92 году. Я такого насмотрелась за все эти года :( Начиная от похорон и заканчивая поминками. Приведу несколько очень ярких примеров.Когда проходила процессия ведущая стала прямо на могилу соседнюю и пританцовывала ( были очень длинные похороны - по времени).Вандалы громили еврейские памятники. Тогда меня поразило (было много младенцев похоронено) и соответственно очень красивые стелы с ангелами, разбивали просто так. О раскуроченных оградах, разворованных ящиках для инструментов я молчу (там хоть поживиться наверное можно было чем-то).О цветах писала выше: всегда все цветы были вынуждены разрезать в 3-5 местах, что бы не вынесли продавать.О посаженных цветах, которые тут же выкапывались на продажу, тоже должна сказать. Поэтому попрошайки-цыгане-бомжи на кладбище для меня не удивительно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что вопрос риторический. Но все же дам ответ: конкуренция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, мне странно удивление людей. Это для нас похоронен кто-то родной и близкий, а для других - еще одно место, где можно поживиться даром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах