Была сегодня на кладбище...

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда 98% личностей конкретного народа зло, можно говорить в целом о народе я не восхищаюсь Европой и ее политикой. И то, что в Париже негров и арабов больше, чем французов, это не норма. Потому что я расистка, скажете Вы, а как же, большего же предположить нельзя. А я скажу, нет. Вопрос не в неграх как в чернокожих. А в том, что их приютила страна, а они ее засирают, не хотят работать, и занимаются разбоем. Вот почему. Но кому-то удобно постоянно заламывать руки и указывать на расизм. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, последняя фраза просто реальность бесполезный и бестолковый. Ну, кому-то их танцы нравятся и песни, я не в восторге, но, это дело вкуса. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая точка зрения у большинства вон, в соседней теме не знает человек, что делать, когда соседка дом сдала цыганам, описывает, как радостно с ними жить, вот все слово в слово, как Вы описываете, чудесные люди, добрососедски живут, работают. ага...только с точностью до наоборот.Вы меня не переубеждаете, нет. Вы меня расисткой назвали лишь за то, что я называю вещи своими именами. Не играю в толерантность и не собираюсь закрывать глаза, когда эти грязнухи ходят и на моих глаза в чужой карман залазят.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в Европе цыган тоже не любят, не обольщайтесь [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, читайте внимательнее, а не то, что вам нравится [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот! А я говорила! Одними цыганами вы не ограничитесь, вот уже и негры с арабами. Кстати, а как бы вы отнесли к тому, чтобы народ, к которому вы себя относите, какой-нибудь подданый Великой Британии, обозвал паразитами? Народом, не достойным жить и пользоваться ценностями, надбанням таксазать, Старого Света? и даже недостойным нос сунуть в Старую Европу? Ведь когда в Лондоне запустили первое метро, на территории Российской империи только-только отменили крепостное право.И последнее. Холокост. Что вы об этом думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, вам стоит воспользоваться своим же советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите ролик+ https://www.facebook.com/DayTubeAz/videos/692308564224616/?fref=nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и внимаю, ничего крамольного в словах Галины не увидела [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая социальная реклама, почаще б ее показывали цыганам [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вам бы в киселев тв идти.. цены нет если бы я срала на улицах британии, воровала кошельки и несла заразу, надеюсь, Бог одарил бы меня силой осознать, что я паразит и недостойна сунуть нос в их страну.По поводу Холокоста и прочих дурных вопросов в стиле "распятого мальчика", даже не буду спрашивать, какие остальные 11 частей в вашей крови[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пишете "циганам" из-за пренебрежения к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mrs_Berimor, не грубите. А то до того, что вы описали выше, от грубости - один шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, грубость не большее зло перед "злонамеренным накручиванием ситуации" то, чем занимаетесь вы. Так что я не буду грубить, если Вы не будете играть в киселевщину.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша. Повторю цитату Поддеревянского и за сим откланиваюсь, если вы считаете, что диалог с разных позиций - киселевщина и нагнетание ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в ролике женщины чистые, опрятные, работают как их можно сравнить с оборванцами, которые лазят по мусоркам и снимают золото с людей? У меня тоже есть в роду цыгане, но я и ободранных вонючих вороватых цыган не перевариваю и украинцев с такими же наклонностями и внешним видом сторонюсь, разве это не нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вчера вечером ездила, днем не рискнули, так как Бузину хоронили в общем людей мало, но собиратели крашенок работали отлично, ни на одной могиле ни конфет, ни пасочек - ничего, куда они все это девают - не понятнофееричных пикников тоже не наблюдала, подвыпившие особи имелисьно в среду там будет полный аншлаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляет скорее другое - место сбора пищевых продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы вашего восприятия не перекладывайте на других. Я вам помочь не смогу. Для этого есть специалисты другого профиля [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Поддеревянский большой идол? Или мытець литературный вселенского масштаба? Мне например такие произведения не известны.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас скажут, что Вы грубите) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так это же автор Гамлета! Вы не знали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, лучший аргумент в споре - постановка диагноза оппоненту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах