Была сегодня на кладбище...

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была сегодня на кладбище... На Лесном..Поминальный день завтра ,но ездили сегодня ,семьей : мама,сестра с племяником(аутист,поэтому поехали сегодня ,завтра бы вообще не дошли)и я ,чесно говоря удивилась большому количеству цыган,ОЧЕНЬ большому количеству.Ситуация:приехали,поставили цветы,накрыли небольшой поминальный стол-подходит цыганка,дай копеечку,за рукав дергает,говорю Иди с Богом, отошла на метр и смотрит ,потом опять подошла ,дай воды попить ,пока 5 грн не дала ,она не отошла.И так ко всем поминающим( я наблюдала).Дальше-больше,через каждые пять минут новые цыгане.Подходят к каждым поминающим ,цепляются ,не отстают ,берут за руку.Раньше такого количества этой народности в такие дни не было.Уж очень их много.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы раньше тоже по субботам ездили? их всегда было очень много, в субботу меньше людей они больше цепляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня так же .....в десяти метрах от меня дядька-сосед убирается+ а я стою к нему лицом по телефону говорю и всё вижу.....у него на могилке яйца лежат, ещё что-то, он красит скамейку тут же, в шаге от могилки, повернулся спиной и цыганка тут же те яйца хвать и как растворилась, хотя кладбище открытое и светлое..... дядя поворачивается - пусто.... блин, секунда дела....Мдя....цыгане те - жуткие... где они себе эти страшнючие костюмчики находят???? Шьют, штоле....какая-то средневековщина....дети, котомки, страшные, приставучие, наглые, бесцеремонные.... я себя расисткой возле них ощущаю....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ,мы уже лет пять по субботам ездим ,такого не было [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так реально за руку хватают ,бормочат что то Типа красавица ....[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году мне казалось, что уже хуже быть не может:) обычно тоже ходим по субботам, но в этом году пойдем завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) странно, но меня цыгане обходят десятой дорогой....ни разу в жизни не прицепились, хотя + бываю в местах их обитания, да и прожила немало в Кишинёве....идём с подругой возле базара, её за руку хватают не дают пройти, ко мне не цепляются... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году хуже чем последние пять лет [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож я такая яркая для них [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим в будний день, не привязываясь к поминальным дням + цыган нет, народу мало... нормально в общем.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не, ярче меня только цыгане )))))) я ж фанат цвета ))))+ от моих нарядов у людей эпилепсия может приключиться - сказал как-то сынок )))))может как раз за свою держат???? ))))))))))))))))))))) Айненене )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будний день не все могут подстроиться друг под друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вашу фотографию увидеть? :) Так интересно стало :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна. Я про наш опыт рассказываю. Но мы сами с мужем ездим после его работы + с родственниками на кладбище не встречаемся. Не едим там и иду не оставляем.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимаю шляпу перед вами,о прекраснейшая +++++ [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да родственников у нас нет,я к отцу езжу [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к маме () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Вы как всегда - пишете так, что и посреди мрачного рассказа на ржач пробивает..."шьют, чтоле..."))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чё ж нельзя.....+ не очень удачная только, я слева....со свекровью ругаюсь...показываю куда ей идти.... вот[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И собака у вас цыган любит :) особенно их колбасу :))У нас лучший друг бассет, каждый раз глядя на него ту колбасу вспоминаю :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) точно....у нас кармы совпадают )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да честно )))) обычно я с макияжем, а тут по простому .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Северном сегодня были, цыганку видела только одну. Но мы были рано, в 9 утра- может они позже туда подтягиваются. Тоже ездим по субботам уже много лет, как-то поспокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как вспомню Житний рынок в Житомире, там проходу от них не было(( В Коцюбинских лесах обычно ближе к лету их полно. А это уже сейчас страшно в лес выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах