один форумчанин лошара

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня сестра так на гробки на кладбище в село поехала все золото с себя сняла и на часы зацепила, часы подарок мужа на свадьбу, а на кладбище все и потеряла, народу там было тьма, но я уверена она от чего-то очень страшного откупилась.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да. Как в музей - руками не трогать, на седло не садиться... я сегодня вывела ребёнкин, так из рук не выпускала. И ездить стало стрёмно. В любой момент могут попросить сойти. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашуня - вы- мой кумир, честно-честно. Ну откуда такие Супер-позитивы берутся?? Не грустите, 700 грн - можно насобирать и купить такие же сережки; я весной потеряла свои любимейшие из венеции.. И понимаю, что такие же не куплю никогда.. И стоили они 33 евро, но дело даже не в деньгах, а в невозмонжности купить такие же...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я через месяц нашла его!!! он даже заработал, благо осень сухая была ....и лежал телефон совсем не там, где я его искала..... нашли под воротами у свекрови в сухой листве, когда сгребали остатки осени.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитив берётся из Космоса, мы с ним друзья с детства. Когда маленькая девочка лежала на тёплой траве и смотрела в Бесконечность :)Я это чувство восхищения прекрасным стараюсь всё время ставить перед собой - как щит. А мечом пусть будет юмор - рассеивает страх и недоброжелательность. :)Кумир - это сильно! Теперь буду стараться соответствовать ;) *делает губки уточкой*Вот мы тут все, с потеряшками. А представляете, живут те, кто находит. Может они и рады отдать. Да не знают, где мы :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша , позитив. - или есть, или - нет. Врожденное, 100 пудов. Сщастиьяща!!! И что б нашли больше, чем потеряли! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Уже :) Всем по лучику добра :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, так а в Институт Гринченко не хотите? Там чудесный тренер+ Валентина Владимировна.Даже моего малчика научила за 3-4 раза)))Если нужно, поищу телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашуля, поддержу. Не расстраивайтесь, знаете сколько я ценного теряла? Браслет золотой тяжеленный, надела зачем-то на прогулку с дитем, вернулась уже без браслета)) Рыдала)потом кольцо с платиной, ехала с работы практически без сил, оно у меня в метро соскочило, я еще услышала звук, подумала: что ли кольцо у кого-то свалилось) дома обнаружила))Из последнего - в прошлом месяце в пятницу 13-е телефон дорогущий потеряла))) Ну не раззява?И ничего, плыву дальше!700 грн. не большая сумма, вы ее обязательно соберете.З.Ы. Я к вам хотела обратиться, если помните, с просьбой научить ребенка кататься на велике. Но он прямо истерики закатывает - не хочу и все! Сейчас веду подготовительную работу и сразу позвоню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, такие страсти мне прям стыдно за мои стенания :)Вы без подготовки. Просто с велосипедом и ребенком якобы на прогулку. Я попытаюсь уговорить. Спасибо за поддержку. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера четвертый найденый телефон вернула владельцу..дома с меня уже ржут.. А сережки даже если б хотел не вернешь...(((. Туго у нас с этим в стране..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах