один форумчанин лошара

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На одноколёсный? Я тоже пока не могу :) есть :)Напишите, плиз, на почту. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте http://www.diets.ru/post/856771/, мне помогло, все еще можно найти, в крайнем случае может объявление нашедщий вывесит Потом отпишитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенью напишу) сейчас живот мешает) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плавать научить можете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :) своих я учила по наитию. А кого учить? Знаю в "Немо" хорошие детские тренера. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Прям как в Голивуде :[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) главное - збагойствие ;)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организация отдыха - мучение для детей :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня папа учил... Недели две точно. Я хорошо помню: первый этап - я падала сразу. Второй этап - я падала проехав 2 метра, велосипед сверху на меня. Третий этап - я падала, проехав два метра, но научилась при этом влосипед отбрасывать в другую сторону, чтоб он хоть сверху меня не прибивал. Я была в первом классе (подарили велосипед за окончание первого класса с похвальной грамотой), папа был терпеливый, велосипед был новый, но через две недели учебы - уже прилично поцарапанный, коленки и локти были убитые в кровь. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким, как я нужен. Пока меня муж на велик посадил, чуть не развелись. А потом занималась пару раз с чудесной Дашей (ггг Душечка, не Вы ли были?)+ нашла на веловуйках. Так она мне показала и объяснила на словах важные моменты. Муж мой их знает, пользуется, но не всегда может вычленить и донести. Тем более мне. Мне тяжело даются физические навыки[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг Душечка, доставайте укулеле и пойте "I Wanna Be Loved By You"))) ну Вас, на самом деле. Я-то думала, что тут ужо срач-срач, пока я красоту наводила )))Все пройдет, но все же поищите в подкладке куртки. Что там только не находилось в свое время )[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две девушки 8 и 10 лет)) если можете кого-то порекомендовать - буду весьма благодарна.Девицы у меня кисейные, от попадания воды в глаза фыркают и плюются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вроде :) Даши все прекрасные *на правах рекламы*[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как красота? Ослепляет, надеюсь :) не поверите, на укулеле играла - ну, балалайка балалайкой :))))))))И пела :))))) Мужу на ДР. А он мне: "никак на форуме проконсультировали" ;)) но уже по доброму, смирился за...йо, а сколько я тут...лет[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так научились? А я не расскажу как меня и когда учил....стыыыдноооо :))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота подтянется чуть позже, пока синяки в пол-джотто)) это я к Вике, которую тут активно пиарили, пошла на массажи - согнать лишний жирок с боков)) Нафик зал, пусть другие надо мной трудятся ггг Совершенно волшебная девочка, но она сходу сказала мне перестать есть все, что я люблю. Ну не гадство, а? )))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, у них на обмен можно купить? если да, я вам дам немного серебра. просто так) А вы им за работу доплатите.я совершенно искренне, если что)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нельзя есть мясо и тесто. -Доктор, а пельмени можно)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Даже и не думала сомневаться в вашей душевности! по-моему нельзя. Рассказа мужу. Он сразу набрал девушку. мой рыцарь! :)Она сказала, что цены подросли, но вроде в наличие есть..... Там не столько того серебра.. Малахит красивые, полоска позолоты и фиониты. Просто мне сам подарок дорог. Как-то сложно объяснить свои ощущения.... Я буду очень стараться отработать свою беспечность!!! :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на велосипеде разрешила хоть? :))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берегите животик :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во)) А главное, запретила есть куриную шкурку, да с гриля, да хрустяяяящую *хнык* Я вот смотрю на курочку и думаю: сколько там того лета? ггг а муж меня и так любит, без синяков и с куриной шкуркой )))))*Надеюсь, что Виктория не прочитает*[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, она была бы за меня счастлива. Но у меня велик сперли. Сцуки. В "доме высокой культуры быта" надо новый покупать, зашла на сайт, посмотрела и вышла))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, кстати, кукурузы-то уже нет, может стоит поискать в поле, если не вспахали))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так колечко золотое, подарок мужа, через год нашла в подъезде[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах