один форумчанин лошара

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а знаете, фонарик это действительно волшебная штука. у меня муж так лего на ковре ищет. Выключает верхний свет - и с фонариком. Говорит, так виднее:) а автору - может попробуйте объявление повесить? вдруг сработает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... невосполнимая потеря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже)) но под тумбочкой, знаете, такая старенькая с ножками, где-то посередине под ней, на ковре))) и все-равно, потеря о которой жалею до сих пор+ колечко детское, сейчас копейки стоит, и тогда тоже, я просила дедушку два купить, а он чего-то не захотел, и я его дома потеряла, дед сам чуть не плакал (больше из-за того что два не купил:)думаю, если бы Ваш муж прочитал эту тему, он бы не расстроился от пропажи.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня значит есть запас :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. эту тему он прочитает.... а потом по другим пойдёт. и тут уже не до пропажи будет. Нинада!!! :)))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумчанин" -все эт твоё теперя!)))))) по поводу пропажи-не унывать! + ешо масса возможностей им тебя найти!!я так серьгу нашла, пропавшую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, пол дня решалась... и тут клиентам больше прибыли :)Заинтересовать можно:А) красивым велосипедом с корзинкой и цветочками (склоняюсь, что у вас девочка:)Б) совместной велопрогулкойВ) просто вынести велосипед на ту площадку, где есть дети с велосипедами :)AFAIR сейчас в парке Отрадный. А есть ещё велогонки городские. Но они в мае. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего за мужа обидно? Это ж не его сережки) Подарок зачтен, слезу пустишь, он вообще растрогается () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*гордо расправляя крулья* Идёть, ась!? :) Если только у кого на ушах :)Смешно может, но я их "не чувствую". Вот любую вещь в доме "позову" и сразу найду. А тут тишина. Так что их точно нет. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а что это такое AFAIR? Мы как раз с юным велосипедистом были на вых. в этом парке, не видели. Это что-то велосипедное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с вами встречались? ;) если что, готова приступить. Есть метода![+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм.. я перевела как "affair" - "дело" :) это дело любит тело. агде, не важно. Да что ж так тупит-то сайт....[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Отрадном? сомневаюсь. у меня тут уже собаку 2 года назад "пристроили" шикарный был пёс! а тут серьги :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи Вам в поиске подработки, пусть у Вас все получится! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мои методы :) И даже к восстановленым уже не то чувство. Там он сам выбирал, красиво дарил, согревал заботливыми ручками :)Да, вот такой я романтик :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.." ;) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там деваха большая уже была. Сперва ржала, потом сказала, что лучше будет наблюдать и искать)), чем отдаст свою бубочку "врачам на облучение":)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет еще, напишу вам на почту спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так потеряла серебрянную подвеску, которую кума подарила. Не нашла такую до сих пор совесть и сожаление подмучивает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то застежку от дочкиного золотого гвоздика уронила на ковер. Сын нашел через полгода на ковре )Как? До сих пор не понимаем. А еще как-то на мелководье волосами выдернула сережку из уха.Поднимала гальку руками со дна безуспешно.Подошла незнакомая девочка, зачерпнула горсть - и оказалась сережка прямо сверху.Иначе как везением не назовешь эти случаи.p.s. Велосипед осваиваем, но нервы уже заканчиваются ). Буду иметь Вас в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на велосипед даже залезть не получается, шансы есть?))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форумчанин Душечка, не расстраивайтесь, а ждите огромную компенсацию, значит так надо + а что за страховка? медицинская или туристическая? а с какого возраста можно учить кататься на велике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я думала, какая-то вело-активность организованная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам историю расскажу: Гуляли мы с ребенком. Ранняя весна. Новострои. Ветер сильный, очень сильный. Из подъезда выбегает девушка, остановилась, смотрит в сумку, что- то там ищет, потом достает телефон, набирает кого- то. Через минуту этаже на 15- 16 открывается балкон, и оттуда молодой человек с криком: "Лови!" , кидает что- то вниз. Это что- то, видимо было плохо закрыто, и с высоты 15 или 16 этажа посыпался денежный дождь. Вот прям как в кино: много- много бумажек. И все по 50 грн. Не, ну все добропорядочные зеваки, конечно, ринулись собирать, но ветер- то почти ураган... Неслись пятидесятигривневые купюры, а за ними по району неслись все добропорядочные...:) Судя по тому, что только мы с ребенком 600 насобирали, стоимость денежного дождя была приличная... З.Ы. Опережая вопросы: деньги все возвращали девушке. И вам желаю, найти потерянное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах