один форумчанин лошара

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

один форумчанин лошара СИЖУРЕВУВШОКЕПодарил мне муж на рождение доченьки красивый набор из серебра(серьги и кольцо). А я, курица така, положила серьги в карман (ну зачем, зачем!!!) хотела на улице надеть. Так на улице засуетилась с коляской. То доставала из карманов соски/телефоны, то прятала. И вечером - упс, а серьги ушли... ещё и вместе скреплены были. Вот кому-то повезло! :)Посмотрела на сайте - стоят 700 грн. Мужу пока не говорю :(Хочу как-то заработать. Но у меня вариантов мало. Или тренером по велосипедной езде (объявления на всех сайтах). Два ребёнка уже есть, и то радость :)Или вдруг, кому страховка нужна, скину по максимуму, себе оставлю только пару процентов (обычно агенты ого сколько берут). Чесслово. :)Только страховая не из дешёвых :( Кому актуально, на всякий случай контакты:0508177151,0967407390,[email protected][+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одна еврейская мудрость : "Спасибо тебе, Господи, что взял деньгами". Так что пусть форумчанин не расстраивается особо. АП.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, у моей вчерась золотая сережка потерялась( Печаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я расстраиваюсь, что муж расстроится :) Хоть я не мудрая, но Спасибо уже сказала. Дело за малым - поправить глупость. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, серьги нынчк в тренде. моя доча тоже умудрилась в аквапарке, подаренные на др сережки. потерять :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в школе посеяла тож золотую.. сменяли в укрзолоте ту что осталась и мамино колечко на лучшие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух... я вас очень понимаю и сочувствую,но думала снова межликарские разборки )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите по сумкам, другим карманам, карманам в коляске...могли на автомате переложить куда-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 раза всю квартиру перебрала. у нас мебели практически нет, искать быстро. зеро! [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошлым летом тоже потеряла одну сережку, + подъехала в магазин, где покупала и сдала оставшуюся сережку с доплатой, они мне дали 2 новенькие)Это на тот случай, если Вам дороги (нравятся) потеряшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) день самокритики :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду то перерыть, с чем и в чем вы были на прогулке. Коляску особенно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечко, вас там нижче шукали, як раз з огляду на лісапєт. А за сережки не переймайтеся, нехай то буде найбільша втрата.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу, спасибо. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иду-иду. Ткните, плиз? :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я похвалюсь....... нашла золотой браслет, который 2 года назад потеряла и за который+ муж душу вынимал .... это его подарок, делал на заказ, ну и веса неплохого...... Но я точно знала что найду. вот уверена была на 100%. И серьга сына нашлась. там, где 5 раз всё переворачивала т ручкми щупала..... почти год прошёл с потери ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да вы не видели, как я всё перетряхнула. Что скрывать, и в морозилку заглядывала, помня рассказы о гормональных мамашах ;))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall677847.html [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы еще ваш телефон в кукурузе не забыли). Какой у вас муж хороший :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу ес :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадуюсь :) а мой ничего не скажет. Но тааак посмоотрит. И ведь пойдёт, и купит... А я себя ещё больше буду чувствовать лохапеткой :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Жаль.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу научиться кататься на велосипеде но боюсь и не умеюи я взрослая уже барышняа у вас есть на чем учится?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то золотой браслет выкинула вместе с мусором+ в руке держала, чтобы надеть, кошка отвлекла... ну и вечером проанализировала и поняла, что вместо сумки, положила автоматом в пакет с мусором((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах