один форумчанин лошара

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага ))) у мееня муж -педант, у которого или всё на месте, или " Оля, а где отвёртка синенькая, ты не видела?"+ канешна видела.....а я очень легко отношусь к вещам, не убиваюсь по потерям....))))но тут случилось чудо, муж загранпаспорт потерял..... перерыл полхаты - нету.... я довольна, не мне ж одной быть безголовой потеряшей....дык мужу не пришло ничего умнее в голову, как взять линейку и лезть под стенку пыль ею собирать. паспорта там не было, но выполз мой браслетиг.... ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то же их находит!!! :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть :) вы мне напишите, плиз в почту. у меня сайт ужааасно тупит [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашка, ну прям ревусижу? Прекращайте! Под заработать всегда хорошо, но что-то Вы уже слишком близко к сердцу) скажите мужу. В любом случае удачи по всем направлениям! Может найдете? Я умудрилась камушек из обручального кольца потерять, в офисе, через месяц после свадьбы. Обидно было, конечно...тем более я за это кольцо мозг мужу сношала долго ( вообще на меня это не похоже, а тут как вожжа под хвост), долго перебирала. И что? Нашла)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама нашла цепочку, лет 10 прошло) во дворе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, сорри, вам удачи в поисках подработки, но меня вечно мучает вопрос+ неужели нельзя научиться кататься на велике без инструктора?????До ваших тем сколько себя помню было просто: купили велос, посадили, папа, или брат, или друг сзади 10 минут придерживает за сиденье, а потом сам поехал...дел 15 минут на обучение.... Я лет 5 назад взрослое тетя села и поехала.......Зачем тренер? Правила движения рассказать?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :-* [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что нужен) все разные Страх. Неудачный опыт. Правильно падать , в конце концов) это как с плаванием , многие считают, что они правильно плавают. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комусь і психолог потрібен. А хтось вина випив, з чоловіком посварився, помирився - от і гармонія [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, ну не плачь, пожалуйста. У меня с пропажей две истории было.+ Я на море сережку "нашла"...свою. После душа наступаю на пол на полотенечко, а под ним что-то есть. Смотрю, а это моя сережка, уже сплюснутая(( Я в зеркало, а у меня их две нету в ушах.(( Вторую не нашла.А однажды я 3 кольца сняла с пальцев и на кровать положила, и забыла. А на кровати собаня дрыхла. Смотрю, а она одним кольцом играется, лижет и покусывает его. А остальных нету. Я все перевернула, помнила же, что тут были. Решила, что собака съела, буду за ней наблюдать, если что, повезу на УЗИ, а дочь попросила смотреть в какахах ))) Нашла вечером в джинсах в кармане, которые в стирку уже пару дней лежали в корзине в ванне. Как там оказались кольца - не знаю.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нимагу :) я что-то такая чувствительная стала...Посмотрю на деток и плачууу. Вот вырастут, улетят мои птенчики...аааа *кап кап* :)Мужу, конечно, скажу. Сейчас, от военкомата отойдёт. А как это - в обручальном и камушек? Как в Гамерике, да? :) с каратами? :)))Он мне на рождения сына тоже серьги дарил. И я тоже потеряла. Правда, через полгода при переезде под ковром нашла. Открылась, когда я свитер(или чт-то подобное) снимала. Традиция прям. А эти точно безвозвратно. Да и ковров уже нет. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в чудеса :) у самой много таких совпадений :)Спасибо!!:))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне, найцікавіше завдання дитині доручити, ну а як же ж без раннього розвитку? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) знаете, всякое бывает. Вот завтра будет мальчик-аутист. Мама сама признаётся, что ей терпения не хватает. Мы с ним осенью пробовали, он меня очень слушался. Только мне было тяжело с животиком. А в прошлом году мальчик с лёгкой формой ДЦП научился. И это круто. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, в кармане дырка маленькая есть или + устройство кармана такого, что они провалились в подкладку. Пройдитесь по всему периметру одёжки и не только в низу но и поверху.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха :))) насмешила так всё из-за собак и произошло. Я почему в карман положила..Серьги на табурете лежали. А большая тырит всё, что плохо лежит и несёт в гнездо. А мелочь там грызёт аки крыс. Я перед уходом увидела серьги и не придумала ничего лучшего, чем в карман положить. а из этого кармана недавно же деньги потеряла. так же вылетели. зашью его, к бабушке![+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто скажу на всякий случай+ МАЛО ЛИ .....вдруг кто-то когда-то поинтересуется у вас про спец. велосипеды для ДЦпшек.... у меня есть выход на велики б/у из германии. Они дороговаты для среднестатистичной мамы ( 400- 800 евро), но абсолютно специализированы под диагноз. С креплениями, упорами, сиденьем со спинкой и т.д. Трёхколёсные. Разновозрастные. Они крутые. На всякий случай )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это руки такие...:( прошлась утром с собками. Но это же Отрадный. Тут даже мелочи никогда на земле не видела. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен таким, как я :) Уже давно взрослая тетка, а как падала через каждые 5 метров, так и падаю. Уже прям боюсь этого велосипеда (велосипеды пробовала разные). И удовольствия мне от езды никакого, сплошной страх и напряжение во всех мышцах :(. А муж так мечтает, чтоб мы вместе катались.... Душечка, а Вы только детей обучаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) *взяла линейку* у меня очки ещё пропали. но точно знаю, что дома :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Буду знать. Я на таком ездила в Парке Партизанской С. Познакомилась с мальчиком после ДТП, его мама реабилитировала усердно. Отличный транспорт, между прочим. Комфортный. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут девушка недавно как раз тренера искала ей сказали, что єто Ві, но, наверное. не работаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачь... и это пройдет. Я мешок вещей при переезде куда-то пристроила. Из ценного там кожаная куртка мужа и в моей куртке (ерундовой) были вторые ключи от машины. Все перерыла, нет мешка.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот vin3 Дата: 15.04.2015 22:40Кто тут у нас учит на велике кататься?Писал кто-то из форумчан, что занимаются обучением.Напишите, плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И взрослых. Я тут методику разработала. Вы мне напишите в почту, если не сложно. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах