один форумчанин лошара

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как мой БМ потерял с кармана много)))+ уезжала я с ребенокм поездом на море, муж провожалв вагоне подумала, что нао оставить сережки, цепочки, зачем они мне там, море сьест )) сняла - цепочка и кулон в виде буквы, с ребенка цепочка и крест с брульянтиками. свернула в салфеточку и муж в нагрудный карман положил.возле дома, выходя из машины он наклонился, то ли шнурки завязать то ли куда-то заглянуть - салфеточка выпала. он внимания не обратил - типа мусор с карманов вываливается.ага. по приезду сделала ему вырванные годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Не работаю. Пашу :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потеряла золотые часы, если вас это подбодрит. Бабушкино наследство.Боюсь маме признаться второй год.... и не купишь уже ни за какие деньги... вот где лошара.... поедом ем себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Но меня расстроила моя невнимательность За мужа обидно :)Сесть и вспомнить. Я тоже не сразу поняла, где я их потеряла...[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдите той же дорогой, а вдруг найдете (+) ну если никто не подобрал, конечно.я так детские колечка 2 раза находила! Правда, спохватились через полдня всего. Один раз на детской площадке в песке (!), второй раз в Карпатах в лесу. ПОшли той же тропинкой и нашли. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашуня, не печальтесь. Я в прошлом году из кармана потеряла+ золотую цепочку с крестиком. Были на пляже, малая сняла, чтобы в воде не потерять, а я-балда ничего умнее не придумала, чем положить в карман халата. 100 раз ходила взад-вперёд, песок на пляже через сито пересевала:((( ЭЭЭх...[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посочувствую, пожелаю удачи и пару ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, у меня страховка закончилась, ОСАГО, если да, напишу вам. Душечка, выше нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох. старшая с огромным трудом к 13 годам научилась+ ролики достаточно быстро освоила, а с велосипедом два лета мы мучались и никак. и с доп.колесиками и без них, у меня спина болела, у мужа..мне б Душечку лет 6 назад знать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень продуманные велики.... жаль, что многим не по карману() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж так как-то мои маникюрные принадлжености выбросил (+) мне их из "точилки" завернутыми в бумаге принесли. Мужу дала домой отнести, еще и сказала, что это _инструменты_, он, правда, не услышал (так часто бывает, человек на своей волне), а дома выбросил в ведро и усе.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашенька.... ну перестань! Я такая же лошара (+) Два года назад на майские собирались ехать в Канев. Я с дачи собиралась и на браслет надела обручалку (на заказ делали), кольцо в брюликом в 0.7 карат и еще одно кольцо из любимого набора. Положила все в карман шорт. Ехали на машине, я еще держала на руках Марка спящего с температурой. и уже под Каневом очень захотелось по-маленькому. Остановились возле посадки, вот я и пописяла на очень приличную сумму. Тоже мужу не говорила все майский, а потом сказала... Поехали, облазили все.. Не нашли. Спасть не могла, дурбэцало, наверное неделю. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять форумчанин???:))) в админской форумчанин и здесь)))я как-то к Вам по-другому привыкла:)Все-таки пусть найдутся Ваши серьги:-)Я в детстве одну серьгу потеряла, когда у бабушки жила, маленькую, нежную, любимую...нашла её через три года, при уборке, на полу, на самом видном месте-самая большая для меня загадка:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. я знаю, откуда они такие берутся :) мой мальчик Позавчера так телефон потерял. к собачке наклонился. Чудом!! Добрые тетеньки нашли и вернули. Но он галопом из дома нёсся. Какой-то у нас период пошёл. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не потеря в деньгах обидна, а память :( но это же не значит, что вы бабушку забыли :)И она бы точно вас аростила и поняла :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, я хотела посоветовать поиски+ Сама недавно первый раз одела комплект из Зарины, кхы..недёшёвый- праздник какой то на работе. Вечером, уже погулявши с реб. на улице обнаружила потерю одной серьги. Искать уже можно было только во дворе получается, мы с малой прошлись посмотрели - ничего побежали в дом, лифт - ничего. Зашли в квартиру - ничего. Стемнело. Я взяла фонарик - и пошла ещё в один заход на улицу. Представьте себе - нашла. ПОчему засветло не увидела - не понятно. А так в принципе я много чего могу потерять. Например цепочку с крестиком на море потеряла. Ну обидно.... ну чтобы прям реветь. Нееееее Да гори оно огнём все эти мат. ценности. Абы все живы-здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила, как вспомнила. день солнечный, а они сильно блестят. Там серебро полированное, в темноте видно. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные люди)))кучу раз садилась и пыталась и учили и не получается падаю я и все...очень нужно на мопеде научится, тоже не получаетсяне умею на велике, не получается и на мопедеа нада...так что это вы такая умелая, а есть как я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*хвост пистолетом* :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. ) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы часто с детьми находим крестики в воде может из-за того, что рано на пляж приходим и весь день торчим. Всегда отдаём в ближайшую церковь.[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг а покакулечки у нас рубинами? :)))За то Маркуша здоров! Вот! *посмотрела на свою Лялю и узбагоилась*[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтобы "ктовкуГсе" времени даром не теряли :) спасибо :)))Я бы проанализировала, что на этом месте тряхнули/пронесли/подвинули. :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, была ж целая тема, сколько и чего выбросили в несознанке мужья. Моей подруги муж в контейнер киданул пакет с Лубутенами, на автопилоте. А мой вместе с мусором подарки из Барсы... А прошлым летом попросила его отвезти на дачу детские игрушки и оборудование. Помыла, упаковала...Он все добро у мусорника оставил. Недочув. Лего-песочница, винни-самокат, куча добра - вот кому-то счастье было..... И ничто не шевельнулось - зачем я мыла-упаковывала, зачем 4 года держала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах