Кому жалко стерилизовать кошечку - читайте итог...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот и я о том, что каждый решает исключительно из своих установок Когда то я спросила как можно спасать котов, которые в принципе могут выжить, если в мире есть столько брошенных детей? Со временем я вывела для себя,что любой, кто не проходит мимо делает то, что считает посильным именно для себя. А все предположения и размышления хороши после очередной потушенной избы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помидоры кричат, когда их режут (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был не о бездомных животных, а о том, что люди выбросили котят, даже если бы не умирать, то +3 к бездомным [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должны, но живут. Или лучше их утопить? двоих удалось пристроить, два остались жить так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заводят, к сожалению. Многие, правда, делают мимими, а потом бросают [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю, Вы в шоке от вида умирающих животных, но, поверьте, те, кто умеют читать, они понимают, что такое хорошо, а что такое плохо (утрирую конечно), вряд ли дойдет до тех, кто и сейчас продолжает топить. Взять на пример, мою свекровь. В общем, если без подробностей у нее кошечка не стерилизована.... с последствиями. Я ей уже не один раз предлагала что-то сделать, помочь. Отвезу, заплачу и верну обратно. Как Вы думаете, какой ответ?Не рвите душу ) А то там дальше уже страшилка на страшилке.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про село как раз понять можно, они там живут хуже в несколько раз, чем ваша кошка [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ когда те начинают точить когди или метить мебель... а когтеточка и кастрация - то лишние расходы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум читают не только те, кто пишет, много разных людей, они меняют свое мнение со временем, многие просто не знали/не задумывались [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не представляю, как бороться с такой проблемой. Каждый по чуть-чуть - вряд ли подействует, это все равно, что против цунами.Меня больше собаки волнуют, опять их развелось( Пройти не дают(Понятно, что нужны приюты и т.д, но вот ни кто не готов продать свою квартиру и машину, что бы вложиться в строительство. Из бюджета? Я как-то не согласна, т.к. есть более серьезные цели. Ну, а если мы не можем изменить ситуацию, что ж делать?Если что, у меня все коты (были и есть) с улицы, живут долго, держать по 10 штук не готова. Даже если каждый сердобольный заберет по одному кошаку, не поможет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей бабушки кошка Мышка:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против того, что бы брать животных с улицы, я против слез о погибших () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 2 ОСББ ведут тихую войну за дворового кота он крыс классно ловит... только приходит - крысы уходят.В бюджете есть уже и строка на кота...а он никак не приручается, к конкурентам бегает.По теме... ну, что тут скажешь... печально. Но судьба их ждала скорее всего трагичная в любом случае. Хотя иногда коты вытягивают счастливый билет. Сестра 6-8 лет назад подобрала такое слепое умирающее несчастье... денег в него вбухала... вырос реально красивейший котяра, редкого окраса, воспитанный, умный. Не зацикливайтесь. В мире много жестоких смертей, всех не оплачешь. Не вы убили, не вам каяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может быть, чтобы не было ветеринара, обязательно есть, которые выезжают на срочные дела, надо искать! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что да. Во-первых, это бездомные коты в подъезде, а во-вторых, с ними там может что угодно произойти. Сколько травят котов, бездомные, да и домашние, собаки могут разорвать. Это такое же увеличение популяции бездомных, так за что боремся? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я убить их не смогу, стерилизовать -да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так слезы то слезы, призыв автора был не плакать, а задуматься слезы - это уже подача[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно бороться, каждый стерилизует свое животное и уже не будет перепроизводства котят. Кому будет нужен котенок -возьмут и на улице либо за большие деньги очень породного.А так что? Простая кошечка подобрашка любимица родила, раздали, а кому раздали и сколько розданные нарожали не ясноБыл пост недавно на эту тему. Если коты не в дефиците ими играют и выбрасывают зачастую[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они называют вислоухого британца, такого не существует. Потому вообще не ясно кого с кем вязали, чтобы он получился:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет британцев вислоухих, это шотландец.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В т.ч. и люди с этого форума))) Если не знать, даже не догадаетесь, кто. Помню темы, как одна всеми любимая форумчанка то котика, то собачку отдавала. Дети наигрались и отдавала. И надо же, даже форум читает, а вот так вот....[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я говорю, кто способен думать, тот уже давно, а кто - нет, то бесполезно( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сердце разрывается. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах