Кому жалко стерилизовать кошечку - читайте итог...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автор, а зачем вы оправдываетесь ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интересуюсь, не оправдываюсь) что от конфы поменялось бы... Предвидя подобные заявления, что конфа не та, в самом начале объяснила причину, почему в Беседке. Но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять ответственность за чужие жизни не каждый сможет и это данность. Каждый делает так, как подсказывает ему личный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфа как раз та, кому не нравится могут не читать Просто на ликаре достаточно такой публики, что больше будет плакать за ценами и заграничными заказами. Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все то вы знаете про автора) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбросить котят умирать? - это опыт, данность или ответственность? Да утопить, лично я. не смогла бы...Тем более это не единственный выход в данной ситуации был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивали советы, о выкармливали котят, а не переживали острую жалость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не знаю, а вот развитие ситуации когда автор бы спас котят было именно таким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкармливать уже некого... да мне их жалко, и этих трех жалко и тысячи других жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким? сорри, но теряю ход Ваших мыслей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про детей? да постоянно в новостях об этом. Обычно соседи доносят, что ходила беременная, а ребенка нет. Находят в выгребных ямах. А сколько таких, на которых соседи не донесли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да прямо:) У моей тети кошка по имени Миша. Правда, изначально она Мишель была, а теперь все Мишей кричут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все смертны это факт.И вы прошли мимо котят и оставили их умирать.соседка поступила также сообразно своим представлениям. Мы делаем поступки или не делаем их. Случилось так, что желание соседки спасти котят от мучений путем утопления оказалось сильнее чем ваше желание, чтобы они жили. А ваше желание поделиться вызвало мое желание порассуждать.То есть в конечном итоге мы пишем слова, коты рожают котят, их топят, давят машины или холят, лелеют, но и жизнь идет дальше и не замирает не на миг.Есть только наш выбор, спасать котят, тушить избы, коней на скаку останавливать.Изменить мы можем только себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм. Неужели ваша жалость спасла хоть одного кота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не опрвдываясь, а уточняя я пошла за пипеткой, в это время соседка все уже сделала Но ВЫ читаете мой первый пост избирательно:)Да, предвидя Ваш вопрос. я не забрала к себе их домой...Да, не выставила рядом пикет - не топите котят. Потому что предположить не могла, что их возьмут и утопят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без паники, я помогу вам.Вы могли принести котов домой и спрашивать у девочек советов о выкармливании домашних любимцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панки нет. Домой принести не могла и об этом тоже написано а пристроить на передержку, возможно и удалось бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня было шоком в самый первый раз в детсве, когда я узнала СКОЛЬКО котят топят в каждом дворе в селах. Прошлым летом мы с дочкой нашли точно такую же коробку с 4 котятами. Дочка рыдала. Занесли их моей бабушке. Дочке потом сказали что забрала соседка и выкармливает их т.к. бабушка старенькая и может не справится. А реально котята умерли все. Таких мелких и уже замученных только наверное профи смогут выходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так картинко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае убийство было не целью, а скорее следствием халатности и безответственности. Но люди даже не подозревают, что это плохо. Я имею в виду тех, кто выбрасывает котиков( Эти люди и форум-то не читают. Мы можем тут целый день ахать и ничего не изменится. Тут уже тыщу раз писали про разруху в головах. Вот нас - единицы, тех, кто обсуждает, а миллионы на форум не ходят и продолжают топить.Даже, если автор подойдет к хозяевам кошечки и предложит стерилизовать за свой счет, те очень удивятся)Сейчас вообще удивлю. Еще бывает так, всех котят выбрасывают (или топят в лучшем случае),а одного оставляют , что бы мамка не скучала. А, когда она его откормит, то выбрасывают уже взрослого, а кошка опять - в загул.Людям мозги не простерилизуешь.Поэтому, выдыхаем и не паримся.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю, удивительные люди.Я прочла ваш пост и для меня загадкой остается как соседка могла понять ваши намерения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую Вам) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду видеть наших местных котов-уточню специально для Вас жалось кого из наших соседей их спасает...Может и моя частичка есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросом на вопрос: а я ее? правда ведь? Такого стремительно поворота не ожидала ну никак...Оказалось, что это дело 10 минут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я троих спасла, пока хватит. А людей и животных в принципе сравнивать не корректно. И я не против, я наоборот - за. Поэтому предлагаю подъехать по некоторым адресам. разобрать котят и собак. Собаки у меня на работе, коты - в соседних домах. Чего ж расстраиваться, у нас еще полно претендентов о ком нужно заботиться).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах