Кому жалко стерилизовать кошечку - читайте итог...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"так, что, товарищи, продолжим традицию: умирали, умирают и пусть и дальше умирают их же тысячи! трое плюс. трое минус - какая уже разница...Прошли мимо и не заморачиваемся" Извините, не сдержалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так: если убийство с пользой, те оно кому-то поможет продлить жизнь то таки можно))) хорошо это или плохо - это необходимость и потребность в животном белке. все хищники охотятся, и это не убийство. а вот мучить животное (те же франц гуси), ради чревоугодия или просто убивать, без всякого дальнейшего использования все-таки нехорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика? Автор спасет трое, которых встретила, не потому что они ЛУЧШЕ! а потому что попались ей на глаза, я спасу трое, которые попались мнеа вы спасете еще трое.И тдНеужели я так плохо доношуВас же никто не заставялет пристраивать, тогда почему вы так против?Прочтет тот, кто задумается и хорошо.Вы не задумались. Да и ладно.А онкобольным вы тоже не помогаете по принципу чем они лучше других?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно там полоумных теток, не больше ,чем на ликаре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые слышу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудник мужа подобрал такого котенка, (кошечку), выкармливал с пипетки теперь Толик (имя кошечки), ездит на работу с папой))) все к ней привыкли. трогательная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что котята не еда. Цель убийства какая? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же сама там была, значит сама такая же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толик))) а Толика стерилизовали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню историю как бомжи лебедей съели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, муж не вникает в эти подробности))) наверное хозяин что-то предпримет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела, что Толик - имя кошечки, а то уж страшно стало за сотрудника:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не знали какого пола, пока выяснили уже привыкли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всякое бывает:) знаю кота с именем Собаня+ прекрасный котище, хозяйка у него чудесная, цемает в носик, хвостик и пылинки с него сдувает))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово так, найти тыщу причин чтобы не спасать, заругать соседку и чувствовать себя правой одновременно виня себя...Удивительные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и такая ))) а стерилизация вопрос тонкий, я тоже себе задавала много раз. Но после определенного опыта, для себя ответила на него однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я соседку не ругаю, она првильно сделала, обреченное животное лучше умертвить, чем мучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кот Семен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема об этом "достучаться, может быть, удасться до большего количества людей..." [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пунктам: у меня не было причин не спасать (это мой выбор), того, кто выбросил котят- да, не понимаю. Кого заругала: того, кто утопил ? правой чувствовать в чем? виню, что не сумела спасти, а шанс был...да, согласна, люди удивительны и каждый удивителен по-своему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего хозяева кошечки не сильно задумывались о судьбе котят -их больше собственный комфорт беспокоит.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что если бы автор достучался до себя, то тема была бы в Любимцах, а так крокодильи слезы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что поменялось бы от другой конференции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статус вспомнился: "не спрашивай глухого о пеньи соловья"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах