Слишком щедрый! (апагаварить:))

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит, точно аферисты... как я и предполагала )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вас, о вас )) "просто так подарки дарят только детям" я взяла уже в употребление )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы на ночь глядя ликарский коллективчик без сна оставите )))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все после темы с сумками не могу успокоиться, КАК у таких красавцев...и так усе грустно ((( эххх ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто?*оглядывается...*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, в трёхлетнее воздержание вы не верите? "О времена, о нравы!" (С) Утконос - редкое животное, кстати. Но там змей много!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кенгуру )))))))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, молодой растущий организм после года воздержания перестает отвечать за себя на 100 %. И то - год - очень-очень-очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё сразу аферисты?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, бедные змеи :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну))) Какое позорит) Нормально. Мальчики в 20 лет еще такие дети. А девочки уже очень взрослые. Это нормальная разница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может им нравится....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о беременных кенгуру, которые устраиваются на работу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, мальчик) для меня в 20 моя начальница, которой было 28 была такааая взрослая! У нее уже ВСЕ было!Сейчас смеюсь, канешна)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Не палитесь...На нас же никто пальцем не показывал...Морозимся*...Так о чем Вы там, Бекки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился анекдот, как бабушка заговорила с девушкой в автобусе И говорит ей:-Ты такая молодая красивая, небось парням не даешь? Гордую из себя строишь?Она ей:-Ну да, не буду ж я размениваться..Бабушка, ей, с указательным пальцем к верху:-Так вот, деточка, запомни: о каждом пожалеешь! О каждом!Поэтому мой вариант: беру, а че?))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоли, ви це про шо?О_О() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была ранняя - у меня лично в 20 уже все 120 раз было))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, где собака зарыта?)) дураков таких мало-если нет ваще, либо буду так т......ть моСк и ваще..........)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну в 20 и у меня все было) кроме старших партнеров. Потом были, и больше не было. Не моё, взагали)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что Д и Ю не романтическая парочка, а разводят богатых лохов )))) история поворачивает в приключенческое русло ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот - младше меня ваще не торкают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах