Тупик по всем фронтам. Как пережить?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. давайте шукати вакансії! 37 років - далеко не вирок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так автор вон пишет выше, что мужчину не любит... Может и правда ваша - Всем плохо, пусть расходятся. Может найдет мужчина того, кто будет его любить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, кажуть, щастя і без сім"ї і замужа буває
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по чему, по чему? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня такие отношения были с дедушкой в отсутствии папы. И тоже было обидно все это слушать 7-15 лет.А потом меня как подменили - другая школа, много друзей, подготовка к ВУЗу. И вот тут я поняла, что дед меня воспитал. Научил трудиться, общаться, отдыхать и путешествовать, любить близких. А со временем даже строить и сохранять семью, воспитывать уже своего ребенка.Любят не словами, а делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти шо??? тіха! крамола!!:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы налаживала отношения....с мамой это позволило бы сэкономить на съеме. В любом случае, все будет хорошо, даже не сомневайтесь.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы в этой семье взрослые Любили друг друга, они бы нашли желание и возможности наладить отношения с ребенком. Но именно так - друг друга. А не кто-то один. Пусть все будут счастливы. А автор, возможно, сто раз подумает прежде, чем снова вступать в отношения, к которым никто не готов. Автор в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу поддержать и прочитав все ваши комментарии в теме, сказать, что ваш выбор верный. Желаю удачи..знаете, в таких ситуациях нужно использовать любую возможность, чтобы т.с. оттолкнуться от дна. Несмотря на ваше настроение, чувствуется решительность и я уверена - у вас все получится. Конструктивных советов, увы, дать не могу, не знакома с этой областью, но как вариант - поискать работу в другом городе? где будет дешевле аренда? И переезд, возможно, пойдет на пользу. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поддержу. Можно снять комнату, дневное свободное время - это уже хорошо. Сможете жить сегодня - огромный плюс, не оглядывайтесь. Так быть не дОлжно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это эмоциональная распущенность - для кого-то норма жизни а для кого-то недопустимое поведение[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не силком же его "застивили" жениться сам захотел, потом увидел что не справляется, что для него это слишком много/тяжело и вместо того что б как взрослый решать свои проблемы, отрывается на ребенкекак минимум можно спокойно разойтись с женщинойкак максимум обратится к семейному спихологу для сохранения семьиа просто "терпеть" - позиция терпилы, что для женщин, что для мужчин - никогда ни к чему хорошему не приводит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта фраза неуважения то что во многих семьях такое говорят друг другу, это печально - показатель того как люди относятся к близким[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Дети - зеркало семьи. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это именно так. Когда всё с нуля начинать нужно - это кагбэ не в отпуск уехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне бывает. Кто ж спорит? Автору предлагается вариант второй-третий -пятнадцатый? Такой расклад автора устраивает?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня появился муж, когда ребенку было 5 лет. Нам многое пришлось пройти в плане налаживания отношений. А как по Вашему, будет ли ребенок спокойным и защищенным с мамой, в съемной квартире и маминой копеечном доходе?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологическая обстановка важнее материального обеспечения .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, бедные мужики. Столько всего должны. Наверное, они и не предполагают даже. Если автор думает так же, то да, действительно, лучший выход - это развод. И сама-сама.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, после такой фразы - сразу развод! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно все и варианты бывают разные. Иногда отчим становится самым родным и близким человеком. А в данной ситуации женщина еще и зависит от мужчины, ей, конечно же , брак нужнее. И вместо того, что бы работать над его сохранением, она впадает в депрессию.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо поддержавшим!+ Чёт меня вчера совсем накрыло, сегодня всё не так уж страшно выглядит.Работу с зп повыше я, безусловно, найду - я опытный редактор, и хоть рынок и мертв, но не совсем окончательно)Отец дочки - поможет, он в ее жизни есть с завидной регулярностью с пт по воскр, голодать она не будет точно, и курсы оплатим, и лего френдс.С киевской квартиры буду забирать половину арендной платы - в принципе, пока вытанцовывается, мама согласна и тоже голодать не будет.Просто я привыкла всегда рассчитывать только на себя (ну и на мужа, который был близким), а теперь придется зависеть от помощи мамы и бм, это крайне неуютно, но, надеюсь, ненадолго.Выше комментаторы советовали к психологу, терпеть, налаживать, прогибаться и сглаживать острые углы, - нет, спасибо. Не хочу сглаживать, хочу приходить домой с работы и расслабляться, жить счастливо и в свое удовольствие)Да, моя дочь, вероятно, в общепринятом культурном контексте невоспитанна, позволяет себе перебивать взрослых (ужас, правда), не слушается. капризничает и часто требует к себе внимания (что вообще кошмар)).Но это абсолютно ничего не меняет, прогибать дочь под мужика я не буду, и да, в течение 4 лет, как мы жили, я и не пыталась этого делать, и не хотела, так как для меня с ней проблем нет, равно как и для ее окружения и даже для учителей в школе) И если у него с ней проблемы - это его проблемы. Девочки, проблема всегда не в жертвах, а в насильниках, пусть даже руки они не распускают.Нет, одиночества я не боюсь. я самодостаточная тетка, просто очень накрыло уж вчера, но ситуация мягко говоря таки стрессовая.Мужиков вокруг меня постоянно было хоть отбавляй, но вот такой вот замуж-замуж мне реально не нужен, проанализировала себя и поняла. что за мужа последнее время держалась уже только из-за страха потерять комфорт. Да и события в стране паники прибавили. Была б у меня квартира и зп в баксах - так вообще б ни одного вопроса не стояло)Чего боюсь реально - так это бедности, но, блин, где наша не пропадала) Жизненный опыт подсказывает, что всё найдется - и работа, и подработки, были бы ресурсы, а в ситуации минус мужик их ого-го как прибавляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приговор,но в нынешних реалиях очень и очень тяжело..36- за 3 месяца 0 предложений,откликов на рассылку тоже 0, ответов на конктретные запросы- 0 ,народ даже не заморачивается отвечать..может,у автора по-другому будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно Вас читать сегодня:) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах