Ну вот поперло.... о свекрови)

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я живу в своей квартире и помочь она мне материально не может, но это не шоу. это от души, я ее искренне люблю, она очень хорошая, мне не жалко ей купить рыбки. А насчет овсянки - это ж утрированно, с кучей смайлов, юмор, так сказать :) + мы с дочкой не голодаем :) и на диете я сижу только когда похудеть надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому шо дура:)) Я себя имею ввиду. Муж сказал, что поздравим только цветочками, ну а я ж себе не купила, а свекрови расстаралась... На будущее буду умнее. Да и деньги не совсем последние), но потратить их было куда.. по-нужнее [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не задавать вопросов, пытаясь выпендриться, но не будучи готовым услышать любой ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vey , извините к Вам вопрос . А свекровь ? я к такому уже лет 5 стараюсь состоянию прийти , но она видя , что я отдаляюс ( мне пофиг становится ) начинает усиленно наседать на меня . через сына , или звонит мне ( я уже перестала трубку брать , так она моей маме названивает ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах