Работа в Экспресс-парикмахерских.

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Работа в Экспресс-парикмахерских. Когда-то спросила у девочки-парикмахера: это вы после курсов учитесь, как раньше было бесплатно у студентов, а треперь за 30грн? Она так искренне удивилась: мы все тут с таким опытом, у нас же скорость важна. Без скорости (мол, не только мастерство учитыватся) вас сюда не возьмут. Одна еще рассказывала, что в салоне еще работает. Я позже уточнила график работы в этой Экспресске. Плавающий, говорит: и два через два, и два через один и три через один. Думаю: как же ее в салоне терпят, если она почти все время на подработке в дешевке такой? И чего бы барышни с мастерством и скоротсью так корячились без возможности руки помыть и чаю выпить, конвейером стрижа людей..... Кто расскажет про эту куню изнутри? Интересно просто:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сколько хожу мимо таких парикмахерских - ни разу конвеера не увидела, пусто и грустно+ по поводу как в салоне терпят - в салоне редко когда мастер каждый день работает, в основном посменно. В таких парикмахерских может руку набивают, или банально подрабатывают, чаевых там понятно нет. но платят же что-то. По поводу того, что туда прям профи берут при жестком отборе - не верю. Нормальный мастер в состоянии сам брать в аренду себе кресло в любом салоне при наличии клиентуры.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет чаевых? У нас в такой Новой за 30 девочка отлично нас стрижет, получает чаевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чаевые есть, и очереди Как-тот заглянула - народу полно, спросила сколько ждать - часа полтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то от нечего делать зашла туда по стричь кончики в районе Севастопольской плМастер была прокуренная и от нее несло за метр.По виду - работают там заробитчане. По поводу стрижек - очень плохо, что нет водыДа, не верю, что хороший мастер пойдет туда работать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый вчера решил сэкономить, не пошёл к своему мастеру зашёл "по 30 грн" в итоге нужно корректировать...и сына недавно стригла, тоже кое как...так что там поток разных....главное попасть на нужного человека и не отпускать[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если стрижка стоит 30 гривен, то чаевые сколько - 3 гривны? Мне кажется если человек идет в такое место - то максимально сэкономить и явно не давать еще 10 гривен на чай. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, разве что из-за экономии туда ходят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-20 дают на чай и очень многие + я как-то дала 50 на чай - попала к мальчику, который меня подстриг так, как не могли ни в одном салоне подстричь))) он меня понял. Теперь хожу только к нему. Лично мне нужна только стрижка(укладки-покраски не нужны), что я у него и имею))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и свои мастера лажают, я как раз после своего и начала ходить в экспресс-стрижку + Чем платить 200 грн и получить шопапало, я лучше 2 раза по 30 грн оплачу и девочка меня нормально, без спешки подстрижет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я хожу стричься в экспресс-стрижку. 30 плачу через терминал, 10-20 оставляя на чай, Если понравилось. А пока нравится: девочки очень стараются и относятся вежливо и любезно, без высокомерия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, лажают и за 200 и за 400, потом жалуются на Ликаре. А за 30, если и налажают, то не так обидно (со мной еще не лажали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда там не была, но мне говорили, что там антисанитария жуткая. Думаю, что это работа для студентов или плохих мастеров, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня интересует рентабельность.+ Аренда+оплата труда+электроэнергия+затраты на материалы. Сколько же нужно настричь, чтобы быть в плюсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них там поток людей дикий. прямо Вильна касса какая-то. И график с 8 или 9 до 21! [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как єто- нет водьі? они расчески не моют? Руки, пол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голову не моют, про расчески тоже оч сомневаюсь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И про всех то вы все знаете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам показалось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо.+ Одно кресло - стрижка в среднем 30 мин., плюс уборка, плюс попить чай-кофе-перекур-перекус для мастера - в день где-то 16-17 стижек (это без перерывов в клиентах).16*30 грн. = 480 грн. (Округляем - 500 грн).4 кресла = 2000 в день. Или 40000 в месяц (беру 20 рабочих дней). З/п за 12-часовое стояние на ногах и умение стричь не менее 50% от стоимости. То есть 250 грн. день для мастера.Итого, остается 20000 в месяц. Электроэнергия будет где-то около 1000, аренда около 6000 (в зависимости от места), расходники для уборки и работы тоже с 1000 в месяц потянут. Итого - 12000 грн. в месяц. О налогах, ЕСВ и прочем вообще молчу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голову не моют? о блин. я даже не думала , что так бывает даже не заглядывала туда, но что без воды работают.... мама...дорогая[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то называли сумму аренды за павильон 10 тыс грн Так вот фишка в том, что хозяин парикмахерской имеет эти 10 тыс, то есть он же и хозяин павильона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах