Работа в Экспресс-парикмахерских.

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А название салона подскажите? собиралась на Оболонь в один салон, хочу уточнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название не помню. С московского моста съехать надо, и проехать в сторону Метро Минская 200-300 метров. Может больше. Не доезжая до первого круга совсем чуть -чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа наказали за грязную голову? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. Нам нравится, как девочка стрижет, ждем своей очереди :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему лотерея? Если годами у одного мастера, вполне себе нормально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вот именно, разве что из-за экономии туда ходят" - это вы о своем неудачном опыте или обо всех за 30? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно узнала, что мастер, которая стрижет моего ребенка в салоне-парикмахерской для деток, подрабатывает в такой перукарне пару раз в неделю.Опытная, скажу я вам, мадам с руками из нужного места.Говорит, финансово выгодней работать именно там, а не в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггггг :-) Еще одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, выгодно. Когда моя мастер ушла в декрет (стрижка на дому 150+муж 80+ ребенок 50), я пошла в "хороший салон". Отрастала чуть ли не в косыночке :-))))Теперь в парикмахерской за 30 стрижемся: 30+30+30+30чаевых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая взаимосвязь? Стрижка не за 30 грн = ходить в косыночке? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я о целевом назначении таких заведений [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где такое, своявдоску ? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мойша напел? Что имено жутко в санитарии? У каждого мастера стоит бокс, в котором обрабатываются инструменты.+ В салонах при вас открывают инструменты в вакуумных упаковках или новые? Или как?[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не обрабатывают? При мне всегда открывают бокс(у каждого мастера свой)+ http://expresstrijka.com.ua/gigiena-expresstrijka/ - именно так все и происходит.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такое слышала + моя подружка подстригала челку в "за 30" и мастер ей сказала, что в салоне, где она раньше работала, работы почти нет. А тут она все время при работе и материально не хуже получается, чем в салоне в хорошие времена...[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами, мне еще повезло, каждый раз на хамок попадать у меня брови густые и растут быстро, и вот каждый раз от каждой новой работницы, я выслушивала, что год их не скубла. Я дура, каждый раз выслушивала и платила не 10, грн, как указано, а 20. Последней причитания мне надоели. Еще и выскубла, как курица. Она явно это делала первый раз. Линию вообще не видит. Больше к ним не хожу. А стрижка там не 30. 30 именно кончики подравнять. Если хочешь стрижку то, от 60 и стригут не очень. 2 раза попробовала мне хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа к грязной голове противно прикасаться или вас в перчатках стригли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как эмоционально )))) У них нет воды? Нет. А куда они, простите ходят в туалет? Где моют руки? Это ли не азы чистоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в не очень дорогих - тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а почему вы думаете, что у них совсем нет воды? + я была только в одной точке "Экспресса" - около метро Дворец Спорта. Она находится в здании со двора синагоги. Там же находится ресторан и продуктовый магазин. Я думаю, что там обязана быть вода)) у парикмахеров есть подсобка, куда они ходят в туалет, т.ч. не всё так печально, как вы думаете... ))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа противно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 класс, "Планета міркувань". Осилите, обращайтесь за рекомендациями по следующей ступени к логике :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато там есть полотенце и вода! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах