Работа в Экспресс-парикмахерских.

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы наверное мастер из салона)))) и пережтиваете об оттоке клиентов))) прекрасные там работают мастера, очень стараются и меня стрижка за 30 гривен устравиает намного больше, чем 2 года назад платила 200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас неправильная прикидка, они работают как минимум без выходных. А значит 30-31 день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они не берут таких стричся, отказывают. условие вымытая голова сегодня, без лаков и т.д. Я и в салон всегда мыла дома, а в салоне только брызгали. Мне не нравится мыть в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где такой мальчик? делитесь координатами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые зеркала и крутой салон, не залг соблюдения санитарных норм, к сожалению. Я не таких голубых кровей))) стригусь и не жалуюсь)). Попадала к нескольким мастерам всегда была довольна стрижкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно в салоне дорогом стриглась. Мастер руками сгребла на полу волосы, выбросила их, взяла ножницы, расческу и пошла стричь)) Удивилась, когда её попросили помыть руки.Еще пыталась вытереть клиенту волосы мокрым полотенцем, после предыдущего клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я приблизительно-примерно - и стоимость аренды и количество стрижек, и рабочие дни) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не залог. Но там хоть головы моют и есть подключение к канализации. К слову + я стригусь не в очень дорогом салоне (это к камню о голубых кровях:)), но там есть стиралка, сушка, я знаю, что после меня или после того, кто был до меня, полотенце уйдет в стирку и сушку, никто не будет экономить воду, чтобы помыть пол, кресло и стол, инструменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и такое. Сам мастер - это уже второй вопрос. + моя не только моет, но и руки чем-то обрабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все одноразовое. с грязными волосами не стригут - так в правилах записано то есть вы приходите только с чистыми волосамивам надеваю одноразовую на шею повязкудалее накидку (она уже не одноразовая, но они и в крутых салонах не одноразовые)все брызгают бацилоллом и держат в УФ крови нет в принципе, а от всякого-такого достаточно защитыну и там встроенный пылесос, сразу все подмели, засосали и все.И мне например хорошо, что нет воды = нет покрасок и не нужно дышать этой гадостью.так что тут хум хау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяин свои 10 штук забрал раз в месяц, а дальше девочки все сами-сами-сами и себе заработать, и на аренду, и на свет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а что еще собственно должно интересовать владельца бизнеса, кроме конечного результата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноразовая повязка на шею используется и в обычных салонах, потому это и так норма. А что еще одноразовое? + Инструменты? Я ж не против, есть те, кого все устраивает. Мне лично не нравится, я к ним с подозрением отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в салонах тоже не в автоклавах обрабатывают инструмент а побрызгали и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расчески еще моют. Видела самолично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везде и не всегда моют их чтоб волосы чужие смыть - в экспрессе для этого пылесосы а брызгают для дезинфекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о том салоне, где я стригусь и что видела. Девочки, стригитесь в экспресс, ваше право, вам нравится - прекрасно. + Я рада за вас. Мне не нравится, я не доверяю им с точки зрения гигиены, не помоют они нормально там ничего, возможностей меньше для этого, чем в обычных салонах, ну глупо с этим спорить :). Имею право на свое мнение, в этом топе, вроде, не просили только восторженных отзывов, правда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже ребенка 3х лет так круто постригли! лучше, чем в салоне до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не спорит, просто если вы там не обслуживаетесь, то и их кухню знать не можете вот я вам (ну и не только вам) рассказываю))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что там нет воды. Этого достаточно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как насчет дикого -на Черниговской никогда даже не видела чтобы все кресла были занятыслово "очередь" там не знают в принципена Академке - бывает что 1 человек в очереди, и то в час пик когда люди домой с работы идут. днем пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня взяли)))))))))))) + никакого условия не ставили, а голова у меня всегда грязная, мою раз в 5 дней [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше был четкий вопрос относительно рентабельности ну и слово "бизнес" я считаю тут не совсем уместно. скорее незаконная установка павильонов-мафов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так воды нет там! инструмент и руки не моют однозначно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берут и 2-3 дневные, я точно знаю, а инструменты потом не моют/не обрабатывают ничем, фе((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах