Работа в Экспресс-парикмахерских.

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне в такой парикмахерской так подрезали кончики, что плакала 2 дня...Полноценно постричься я не рискнула.А сына стрижет один паренек,мы на него случайно попали -делает такую модную стрижку, малого только к нему и вожу-мега довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маловероятно, что хороший мастер будет там работать Все-таки, если ты спец (в любом деле), то можешь себе позволить не работать в не комфортных условиях, а в таких парикмахерских вон выше пишут, что даже воды нет... Зачем нормальному мастеру такое "удовольствие"? Другое дело, что вполне могут встречаться "самородки". Ну или волосы у барышень такие, что их ничем не испортишь)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможен такой вариант, но в большинстве случаев - аренда. И даже при таком варианте - хозяин несет затраты либо на паевое участие (это официально) либо на крышу (не официально). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяин и есть крыша по крайней мере мне предлагали взять в аренду и платить 10 тыс непосредственно крыше, а они решают все вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стригла сына за 30 уже не один раз, давала 50, т.е 20 грн чаевых ..И стригут лучше, чем в дорогом салоне рядом (я о мужской стрижке) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама и по 200, и по 300 стриглась (короткая стрижка) -не могла в последнее время мастера найти+ стрижется уже полгода по 30 и довольна[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первый раз повела сына на стрижку в недешевый салон рядом с домом. Мало того, что мастер подход к ребенку не нашла, а нервничала, когда 5 летка голову наклонял не так, как ей надо, так еще и стрижка два притопа три прихлопа -ни о чем...под машинку муж так же стрижет егоПошла в следующий раз в экспресс за 30 грн и за последние полтора года попадали к разным мастерам - никаких проблем не было. Все аккуратно и быстро..Муж вообще 10 лет стригся в одном салоне и ездил все время к этому мастеру в другой конец города..потом надоело и он попробовал стрижку за 30 -и уже около полугода стрижется тоже там...что касается женской-я бы не рискнула, разве что кончики подстричь...хотя мне и в недешевых салонах на голове гнездо делали...тут все от мастера конечно зависит[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть минус - девочки официально не оформлены но и плюс - зарплата живыми деньгами каждый день, и можно выбрать точку рядом с домом, экономить на проезде. У меня знакомая так вышла из декрета , очень довольна работой. Работают быстро, профессионально до 22 чел в день бывает. + чаевые+ отпроситься можно в любой момент, если дите из сада школы забрать если работа рядом с домом. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня возле работы такая экспресс-стрижка с большим окном+ там работает мальчик (очень запоминающейся внешности), так вот я его потом в дорогом салоне видела. Теперь стала обращать внимание, что по 30 грн. к нему очередь. Что его заставило работать в экспресс-стрижке не знаю, но судя по тому салону, где он работает - то да, он мастер с опытом. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один раз рискнула, мне понравилось. Видно было, что мастер со стажем. Ну и стрижка нормальная получилась. В следующий раз опять пойду, буду деньги экономить)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что заставило? может быть поток новых клиентов в дорогом салоне людей нет. ну обслужит 1 человека в день и что?скучно же...я хожу мимо салонов часто, как ни заглянешь - пусто. а один раз записывалась на маникюр-педикюр, так на ближайшие выходные у них было свободно с 9 и до 13 любое время (после 13 я просто не интересовалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вожу своего сына не в экспресс, но что-то сродни ему))) с водой в павильоне.стрижка с помывкой головы 40 грн.так девочки реально опытные, у них там и колорирование, и брондирование и прочие услуги средствами Matrixи маникюр-педикюр с шеллаками и другими гибридами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как работа, но большой плюс в том, что бабушки и дедушки могут позволить себе стрижку за такую цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с этим очень согласна) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрижка в таком месте, это лотерея. Или повезет, или нет. Но в дорогих салонах такая же ситуация :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и в салонах по такому графику работают, вот и совмещают, если деньги нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодые мастера так набивают руку и нарабатывают своих клиентов а рассказывать можно что угодно, - Вы тоже говорите[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня стрижка всегда и везде лотерея, так зачем платить больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там аренда далеко не 6 тыс. Я когда-то узнавала про такие киоски, от 10 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет "голову не моют", у них обязательное условие: принимают на стрижку только с свежевымытой головой (а это видно невооруженным взглядом), так что бомжей и грязнуль там не стригут. Инструменты обрабатывают, хотя тут и у меня есть сомнения чем.И кстати, во многих парикмахерских, в которых я бывала раньше тоже не мыли голову, принимали только со свежвымытыми волосами на стрижку, так что разница не большая, а вот гонору в "экспресс-стрижке" меньше (правда я говорю про один конкретный маф, в котором стриглась неоднократно лично я).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рискнула бы там стричься. Брезгую. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Оля [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вымытые волосы - это прекрасно, но у многих вымытые - это 2-3 дня назад [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого 20 робочих днів? вони без вихідних працюють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда даю 10 гривен на чай))) плачу 30+10 гривен и многие дают, я иду часто с ребенком за двоих даю 100 гривен, я раз попала случайно, мне понравилась парикмахер , хожу теперь к ней. Дешевле и лучше. чем стриглась в салоне раньше. А насчет выводов кто туда ходит, сами не ходили, но знаем))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах