Юристы, подскажите плз! Увольнение беременной

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боже, какая тупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы дура или прикидываетесь? не верю в шару - она мне не досталасья работала до последнего дняя-маладец-премаладеци что?человек имеет право - и меет право его отстаивать, что все и советуют тут делать. А вы накидываетесь как стерва какая-то с недотрахом. Прошла ли она ИС? - а вы как думаете, если человек работает 6месяцев - прошла или не прошла.Читать противно. Не перекладывайте на других свое видение, комплексы и проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут плюсонусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 4 месяца больничного повод получать инвалидность....а беременность такое точно не дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало кто думает о последствиях таких ситуаций, когда размышляет о дискриминациях в пользу мужчин при отборе на вакансии.+ я бы тоже прорисовала варианты - насколько понимаю, ей осталось не так много до декретного больничного - пыталась договориться, чтоб получить его и расстаться полюбовно, дорабатывая, что могу эти три месяца.Знаете, близкий человек рассказывал, что они проводили собеседование и отобрали кандидата, попросили рекомендации и их дали блестящие. Потом за пару дней до приема на работу, перезвонили и сказали - спасибо, мы не знали, как от нее избавиться - она постоянно покупала больничные и по сути ее работу все время делали другие, уволить было нереально. После этого разговора, и эта компания успела ей отказать. Пишу это только вам, остальным могу сказать - вы все по своему правы, у каждого своя жизнь и свой выбор. Мой выбор мне приносит большие дивиденды. Ваш вам приносит свои. Пусть так и остается.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Была принята на работу официально, я об этом уже писала выше. Но по договору (сейчас есть такая форма), и срок моего договора истекает 1 мая. То есть после 1 мая он должен был продлеваться, а работодатель не хочет его продлевать. Эти договора, я та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за эту информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо читать весь договор. ++ На каких условиях он должен был продлеваться? В любом случае договор СРОЧНЫЙ, т.е надо читать пункты , где описаны причины по каким договор этот мог быть не продлен после 1 мая...много нюансов[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы такая злая:-)) трахать Вас и трахать:-)))))) УДАЧИ в этом:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах