Дила анализы. очень странно.. результат за пару часов?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дила анализы. очень странно.. результат за пару часов? Утром сдала в Диле анализы: гомоцистеин, антитела к фосфолипидам и антитела к гликопротеину.Меня предупредили, что антитела к фосфолипидам будут готовы не раньше чем через 7 рабочих дней, а антитела к гликопротеину чем через 3.И... мне присылают результаты моих анализов через 8 часов.Как-то не верится в такую оперативность...Да и сам врач, который назначал анализы, предупреждал, что быстро они не делаются.Как бы вы поступили? Пересдавать в другом месте? Анализы дорогие((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они знатные лажальщики. Спросить можете,но денег не вернут [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таже история-не знаю как реагировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько денег коту под хвост((( По анализам - здорова как бык. А результаты очень важны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас тоже за пару часов осчастливили результатом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой они мне многие карты спутали своими анализами. Почти 100 долларов ранее им отдала[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поступила так теоретически, в разделе анализы должно быть указано: стоимость и сроки изготовления. Если указано, что результат будет черех Х дней, делаете принтскрин и задаете вопрос из серии "как при заявленном количествен дней Вы могли прислать результат сегодня".Параллельно мониторите конкурентов и смотрите сколько дней они делают анализ.P.S. В прошлом году у меня чешская лаборатория налажала с генетическими анализами котенка. Корректно задала вопрос из серии: как у отца-негра мог родится блондин, если есть подтверждение того, что папа-негр в 10 поколении. Получила извинения, пересданный анализ и деньги обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с....и. буду звонить - ругаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявлено 7 дней. Уже позвонила уточнила, как такое возможно. Ответ - ну мы стараемся оперативно и ничего внятного...Врач вам перезвонит. Меня рвет на части просто! очень хочу ошибаться, но не верю я в такую срочность((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 поступила бы аналогично, причем, письмо послать в цетр офис или лично ноженьками занести пусть зарегистрируют. Копию - в Минздрав. Или кто там им выдавал лицензию? Главное на письме написать "Копия в Минздрав"[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там кантора-никанора. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю. Сама сегодня целый день общаюсь с Евролабом - накосячили с анализами ребенка+ если до понедельника не разрулю ситуацию, буду создавать большую ругательную тему на всех форумах... и к юристам обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно не верю в то,что частные лаборатории делают какие-то анализы кроме простейшихв стране бардак,контроля и ответсвенности никакойэлементарная выкачка денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перезвонили мне из Дилы Аппарат для этих анализов включается в определенные дни, либо когда заказывают срочные анализы. И мне просто чудным образом повезло, что кто-то заказал точно такие же как у меня анализы, но срочный срок изготовления. Вот включили аппарат для этого пациента и заодно проверили мои. Бла-бла-бла...Куда ж идти пересдавать... Я так понимаю, Синево ничем не лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в поликлиниках разве лучше....(((( уж если и в частных бардак, то это уже капец..() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, это может быть правдой?) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синэво делает. Не то, чтобы не может быть никаких вообще косяков, но делают(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически может быть правдой. Чтобы не гонять аппарат или не распечатывать колбу с реактивом из-за одного анализа, они србирают неделю заказы, а потом загружают машину. К примеру, в Охмадете в метаболическом центре аппарат раз в две недели загружают. А сам анализ за пару часов выполняется. Может вам действительно повезло, тем более конец недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ділі відбулися деякі зміни у внутрішній політиці і багато хороших фахівців зараз позвільнялися Наскільки мені відомо, в Сінево такого не відбувалося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ДНК лабораторию не рассматриваете? они меня очень порадовали ценами по сравнению с Синэво. Результат совпал с клиникой болезни. кстати, Синэво эти анализы делает 5 дней, а ДНК сразу предупредили, что после обеда будет результат. так и было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не бла бла бла, это экономия реактивов называется. Я ни коем образом никого не защищаю. Схема такая. Кровь замораживают и собирают кол-во на загрузку аппарата. Делают как соберут компанию. Так делают во многих лабораториях. Из-за этого срочный и дороже, потому, что как правило на 1 анализ, а не на несколько, идет загрузка анализатора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1000! еще та шарашкина контора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня расстроили. Сдавали анализы и результат пришел намного раньше заявленного.Цена кусается пересдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю!!! ну эту ДНКлаб в пень. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны щитовидки 8 утра сдала-4 вечера результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах