Дила анализы. очень странно.. результат за пару часов?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну конечно, вы не смыслите. Вы сколько вообще программистов видели в своей жизни? одного? двух? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже могу написать в тон вашим постам. "ой, видела я тех врачей на скорой, не видела ни одного, который кому-либо помог бы, так что в медицине тут можно и не смыслить" ага, да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут проблема у того, кто не умеет с программистом работать и это уже не программиста проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы говорите о наболевшем не тому человеку, вообще без привязки к ситуации что выглядит странно. Вопрос не стоял в "судить о других профессиях". Вопрос стоял в утверждении, что "кто-то не прав на основании того, что сделал работу раньше". Об этом и только об этом. А Вы уже и себя с мужем привлекли, и на жизнь пожаловались программистскую тяжелую. Вообще, разные ситуации. Так что, я ни о ком не сужу. Я говорю о двух вещах:- в ситуации автора сделанные ранее указанного срока анализы НИКАК не указывают на их ошибку. А если кто-то считает, что указывают, то должен привести в пример свой правильный вариант. Именно свой, проверенный и аргументированный. - в ситуации с программистами - работа может быть сделана и в более короткие сроки, но программисты (многие, не Вы и Ваш муж лично), эти сроки для заказчика сознательно удлиняют, чтобы был зазор времени. И я нигде не писала, что это плохо, и программисты, мол, скоты последние. Я писала это для аналогии, что в бланке может быть указан срок 3 дня, но в реальности работа может быть (но не обязана) выполнена ранее. А к програмистам вопросов нет. Молодцы, свое время оберегают. Вот только б еще укладывались в собой же прописанные сроки, было бы чудесноПо-моему, объяснила все четко, почти как ТЗ написала.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, прямолинейное программистское мышление, более не отвлекаю [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, проблема не программисте оказывается, а в его пинателе) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если скажу, 5, это что-то меняет? А Вы скольких лаборантов знаете, раз в тему залезли?) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, не вопрос. Вопрос, что для программиста Вы очень непоследовательны и объединяете не объединяемое. Я в последнем посте написала, что имела в виду, чтобы Вам стало все четко и ясно, А то прямо, смотрю, за живое зацепила [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у других с этим программистом не возникает проблем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что возникают) Вы ж видите отзывы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, простая логика. Профессия у меня такая. Надеюсь, что вы задумаетесь о своих же словах. "чтобы адекватно оценить чью то работу, надо в ней что-то понимать" а вы в профессии программистов ничего не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этой теме сужу о работе лаборантов? хоть одно слово сказала? или только вам можно "лазить по темам"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама решу, о чем задумываться, ок?) я не выдавала конкретной претензии к программисту, как выдает конкретную претензию автор. А говорить в целом я могу что угодно, как и Вы о врачах. Вопрос касался конкретной ситуации. Да, логика простая, действительно, в этом то и странность[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьи? тут я вижу отзывы о лаборантах. Много отзывов. Но Беримор против, почему то. Но отзывы то плохие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вопрос, можете не задумываться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, зацепили. Потому что прежде чем других судить, нужно самому так же не поступать. А вы поступаете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в нее вошли и стали со мной спорить. я говорила о конкретной ситуацией с лабораторией, привела пример на программистах, чтобы объяснить, что такое "сроки". Чего Вы тут оскорбленную из себя делаете, не пойму. И да, если Вы входите в тему про лаборантов и начинаете в ней с кем-то общаться. не имея отношения к лаборантам, не понимая, о чем я говорю, то я имею право приводить примеры с программистами столько, сколько захочу, в общем, как обыватель. Ибо ни одной конкретной претензии к программистам я не предъявила, учитывая мою "необізнанність" в вопросе. денек я смотрю, сегодня еще тот.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы тоже вошли, и вы привели пример, в котором ничего не понимаете. Вы не имеете отношение к программистам. У меня претензий к лаборантам ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы так обиделись?) Мне одна дама -HR недавно фразу выдала: Не хочу трудоустраивать айтишников, хоть это и хорошо оплачивается.Я спрашиваю: Почему?Она мне: а они все п.. ватые. Договариваешься с ними, обсуждаешь, он кивает, соглашается. А завтра на работу не выходит.И муж у нее тоже айтишник.Сорри за лексикон, я просто передаю дословно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, и так бывает а вообще, я не знаю лабораторий, где бы не ошибались. Вопрос, как часто, вот это маркер, на который бы я опиралась. Ну. и смотря какие анализы. Например, цитологические исследования я вот доверяю диле синево и прочим с очень большим сомнением. не люблю их[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду с Вами спорить, ибо помню хорошо врачебные правила всего доброго.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угомонитесь, Вас никто не судит, устроила тут истерику прямо мама, он назвал меня сукой. Точно ситуация один в один. Вы хоть перечитайте на днях, какую бучу Вы подняли из-за ерунды. Уже объяснили Вам все, а Вы все не угомонитесь. Вроде ж программеры устойчивой психикой обладают. Жах. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ответила на конкретный ваш посыл. "Для того, чтобы адекватно оценить чью то работу, надо в ней что-то понимать" Вам тоже не мешало бы.А на жизнь "программистскую тяжелую" я не жаловалась :) С чего бы? :) Она не тяжелая. Она тяжелая для тех, кто не понимает специфики, как работать с программистом. Но это, к счастью, для программистов сейчас не проблема. Рынок большой, работы и адекватных заказчиков много.А сроки программисты удлиняют только тогда, когда видят основания, что заказчик полагает, про программер должен работать в режиме 24 на 7, ну и немного на форсмажор.А не так, как это описали вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну т.е. ваша дама не умеет трудоустраивать айтишников и еще и кичится этим? :) Ну вообще я знаю, что есть пласт людей, который будут сидеть за гроши, только бы не научиться чему-то и зарабатывать, в том числе и на трудоустройстве айтишников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах